Регистрация: 15.01.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
январе 2017
05.01.17 - 09.01.17

От отдыха остались очень довольны

Провели чудные 5 дней в Сочи. Ни разу не пожалели, что выбрали именно Аквалоо. Прекрасная территория, которая вся в зелени (как никак +15 градусов). Номер был на последнем этаже, откуда открывался хороший вид на море. Сам номер не очень большой, но места для двоих хватало сполна. Очень понравилась ванная комната. Жаль, что фото не сделала. Сама ванная как бы отгороженна небольшой стенкой. А над раковиной огромное зеркало с подсветкой. Краситься было очень удобно. Ежедневна производилась уборка в номере и смена полотенец. Ванные принадлежности (шампунь и гель для душа) попробовали единожды. После геля кожу так сильно стягивало, что потом замучалась мазать ее кремами, чтобы увлажнить. Набережная совсем маленькая, погулять негде, если только посидеть на лавочках. Летом мне кажется на пляже поинтересней будет. Питание трёхразовое по системе "шведский стол". Из-за того, что сейчас не сезон, народу немного, что для нас с мужем безусловно плюс. Полно всяких развлечений: боулинг, бильярд, аквапарк, даже кинотеатр есть. В кинотеатре фильмы выходят с задержкой в недели две, так что если не успели посмотреть какой-то фильм, то тут вы его скорее всего застанете. От отдыха остались очень довольны.

Добавлено 15.01.17 14:29 (1 211 символов в тексте)

07:52 09.11.20