Регистрация: 03.08.16

октябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель с аквапарком

Отдыхали в начале октября 2016. Изначально бронировали другой отель (соседний Panas), на регистрации нам сказали что в отеле овербукинг и предложили заселиться в электру. Мы быстро посмотрели отель в интернете, спросили будет ли для нас бесплатно посещение аквапарка и получив положительный ответ, конечно, тут же согласились.

НОМЕР: Номер для двоих взрослых и ребенка получили двухкомнатный с кухней. В номере чисто, кондиционер работает хорошо и тихо, на кухне есть достаточно посуды, холодильник, чайник. Вечером было шумновато, так как номер выходил на бассейн, но мы так уставали за день, что шум никак не мешал нам спать.

АНИМАЦИЯ: Никакой анимации нами замечено не было (но нам они и не нужна)

ПИТАНИЕ: Брази завтрак+ужин. Я привереда в еде, поэтому питание для меня было на 3+, не очень разнообразно, однако порадовало наличие бесплатного мороженого даже на завтраке

ПЛЯЖ: пляж у отеля никакой, это было заранее известно. Нужно ходить или ездить на другие: Макронисос, Нисси, Коннос

ТЕРРИТОРИЯ: красивая и ухоженная, очень много зелени и цветов

АКВАПАРК: Супер! Горки есть и для детей и для взрослых, народу очень мало-никаких очередей, ходили каждый день. Работает до 17.00

РАСПОЛОЖЕНИЕ: до улицы баров минут 10 ходьбы, до ближайшей остановки пару минут

В целом отель за свои деньги (40т.р. на 3х с региона) просто супер!

аквапарк территория хорошие номера
не очень разнообразная еда
Добавлено 15.01.17 15:13 (1 342 символов в тексте)