Регистрация: 16.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17

3.3

Для детей ничего,даже спуск с коляской по лестницам с крыльца

Отдыхаем сейчас в этом отеле,повторюсь,1)что для детей не продумано ничего: спуск с крыльца по лестницам,без помощи не обойтись,бассейн и загорать находятся на 17 этаже-очень опасно! Практически нет ограждения!вот сейчас идут дожди-из отеля не выходим,к концу дня уже просто сходим с ума от безделья!инет конечно,выручает,но тормозит,можно купить местную симку с безлимитным интернетом,500 р стоить там на счету еще есть,вообщем не так дорого! 2)Отель находится на шумной улице,шумо изоляции никакой,у нас окно хоть и не выходит на улицу,но то как ходят соседи,кашляют,разговаривают-слышно все,спим вобще бес покойно,куревом также пахнет.3)убираются очень плохо,при заезде было много пыли и волос,каждый день меняют полотенца,но их надо показывать что они грязные,на пол или в корзину класть,чтобы они видели.воду,чаи,кофе,чистящее кладут ежедневно. 4) завтраки отличные,есть все,вот рум сервис не понравился,дорого и не так вкусно как в уличных кафе 5) обращались в местный госпиталь без страховки,прием врача педиатра стоит 400 р на наши, выписали лекарства тут же помогли купить в аптеке,есть рускоговорящая женщина в регистратуре,поможет. Называется vk госпиталь,находится на 3 улице,на такси 16000 донгов- 50 рублей. 6) в номере есть все: чайник,фен,сейф,телик с одним русским каналом. Вот расположение у отеля хорошее, но на этой улице очень много подобных отелей,в следующий раз будем смотреть по отзывам чтобы шумо изоляция лучше была,и для детей что-то. А еще самое главное:если хотите окно на улицу с морем или на улицу в город,то лучше сразу брать в России,т.к. Тут очень дорого просят, 20$ сутки. Еще пару слов о бассейне: вода холодная,сам маленький,можно и без такого обойтись

Бассейн на 17 этаже

расположение завтраки
уборка шум обслуживание не очень
Добавлено 15.01.17 19:12 (1 690 символов в тексте)

10:17 03.03.17

Необъективный отзыв. По порядку: шумно -ДА, так ведь отель в центре города, городского типа, без территории, как 90% отелей 2-3 * в Нячанге. Про это все знают, везде написано: на сайтах, у операторов, на карте видна федеральная шестиполосная трасса. Что за наезд на отель? Тогда зачем покупать отель в центре, если нужна тишина? Не для детей-ДА! незачем ехать в дешевый отель во Вьетнаме с детьми и вообще в Азию. Они явно не для них. Дождь в январе - так эти притензии не к отелю, а к Господу Богу и даже не к нему. Декабрь- январь- худшиее время года , для отдыха в Нячанге, это между прочим ЗИМА! И про это все знают. Зимою -добро пожаловать в Муйне-Фантьет. Т.е по существу: Жанна выборала не ту страну, грод, не то время года и явно съэкономила на отеле- и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. А отель хороший и пляж напротив него чудесный!

12:53 03.03.17

Кузбасс, добрый день! По порядку: я не говорю, что факт плох, что отель находится в шумной зоне и при выборе отеля для меня главным критерием было его расположение, я говорю, про то, что шумоизоляции в номерах никакой, бог с ним что на улице все шумит и играет музыка, слышно соседей очень сильно, буквально каждый вздох,и что в следующий раз обязательно буду на этом делать акцент при выборе отеля. Мы-молодые и энергичные, нам не нужна тишина на улице, наоборот, это круто, что столько много кафе и музыки. В Азии мы не первый раз, поверьте, с детьми тоже можно отдыхать и даже в 3 звезды, и в Азии тем более. А муйне это уж точно мучение добираться от аэропорта 5 часов плюсом к 10 полета в самолете. На погоду никто не грешит, я грешу, что шел дождь и с ребенком никуда не выйти, даже та же терасса на крыше-это очень опасно, что весьма маленькая территория отеля, мы были в гостях в Галина отель тоже 3 звезды там территория огромная и безопасная. И что-то вы не написали про уборку, про бассейн?! Моё мнение остаётся прежним: отель недешевый, уборка никакая, пляж чудесный!!!

17:34 18.03.17

Добрый день! А паспорт надо в залог оставлять?

18:31 18.03.17

Добрый день! Да,паспорта забирают,но когда мы просили отдать,без проблем отдавали

16:39 29.03.17

А вы наверно были в данном отеле, если говорите об необъективности данного отзыва? Хотелось бы почитать ваш отзыв.

13:51 21.08.17

А что это ты так разошелся? Человек высказывает свое мнение, к которому очень многие прислушиваются. Отзыв хороший и объективный.

Все отзывы Жанна (6)