Регистрация: 01.12.14
январе 2017
09.01.17 - 14.01.17

Добрый день! Только что вернулись из отеля. Впечатления...

Добрый день! Только что вернулись из отеля. Впечатления самые хорошие от отеля. Заселили согласно пожеланиям, просили все номера рядом, нам так и сделали. В отеле чисто, уборка постоянная. Отель подходит для всех типов отдыха: с семьей, с друзьями, одному. В отеле очень хорошая инфраструктура, персонал отзывчивый. Питание разнообразное и еды очень много и все очень вкусно. Салаты, закуски, горячее, различное мясо, диетическое питание, десерты, напитки.

Спа-салон тоже без нареканий.

Кроме того трансфер на Поляну, удобное расположение для поездки в Сочи, в центр.

Отелем остались очень довольны и будем и впредь рекомендовать его своим туристам.

Представителям отеля еще раз огромное спасибо за безупречную организацию отдыха.

Мария оценила сервисы

Добавлено 16.01.17 09:29 (737 символов в тексте)

15:24 16.01.17

Уважаемая Мария!

Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии! Особенно приятно, что Вы оценили наш отзывчивый персонал, разнообразное питание и хорошую инфраструктуру. Обещаем сохранить достойный высокий уровень обслуживания, и будем рады приветствовать в нашем отеле вновь! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями