ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Отель бронировали по спец предложению, вскоре после открытия Турции. Авиабилетов было мало, подтверждения ждали с замиранием сердца. Все сложилось. Комнаты были только "Парк"через дорогу, но мы знали обо всех минусах этого размещения заранее, поэтому разочарования не было. Дети уже достаточно большие, поэтому в номере только ночевали. У данных двух корпусов есть свой мини-ресепшен, где можно решить все вопросы по номеру, охрана, своя закрытая территория с достаточно большим бассейном, где практически всегда мало народу. Есть также свой небольшой бар, холодильник с бутылированной водой, холодильник с фруктами и десертами. Если нужен вай-фай, то работает он лучше на ресепшен, в номере - плохо.

Отель нам очень понравился. Менеджмент отеля - просто молодцы. Этот отель один из немногих отелей, которые в "кризис" стояли в стопе, т.е. заполняемость отеля - 100%. Можно долго рассуждать, что раньше было лучше, что не все работает, что питание было разнообразнее.... и т.д. Нам было СУПЕР!!!

Питание - для меня главный критерий - что бы дети были сыты, а они у меня большие привереды в еде. У меня такое впечатление, что они все время что-то жевали. А себя на ужине приходилось ограничивать.

Очень любим кофе по-турецки, но его не всегда готовили хорошо. Кондитерская - все очень красиво, но не сказать что очень вкусно. Напитки покрепче - не специалист, судить не берусь.

Территория - большая и густонаселенная, при этом уютная и всегда можно найти для себя уголок потише или наоборот - место в самом эпицентре событий. Анимация - на мой взгляд очень хорошая и для взрослых и для детей и для тинэйджеров.

Население отеля - интернационал, давно такого не видела. У отеля нет целевой национальной направленности. Немцев видно не было (хотя они были в отеле). Были бельгийцы, турки, украинцев очень много, были гости из Азербайджана, Франции, Италии и еще много откуда, сразу и не поймешь. И всем было весело, все были на позитиве. Недовольные лица встречали редко. На главном ресепшен - дурдом, заезд - отъезд безостановочно, правда мы там и были проходом. Да и вопросов особых у нас не возникало. Хочу отметить большое количество очень грамотных раздевалок по территории, такие довольно большие домики с лавочкой. Для нас - очень удобно было, не надо тащится до номера: переоделся, полотенце сдал и можно со спокойной душой в ресторан.

Еще хочу отметить: детей в отеле очень много всех возрастов, на водных горках - муравейник. Больных - не видела ни одного.

Моему сыну 6 лет, первые 2 дня из бассейна не вылазил. Очень боялась ротовируса, поскольку вода в бассейне была временами +36 - +38. Но чистота бассейнов - на уровне. Это тоже отношу к заслугам отеля.

Море - очень теплое, чистое. Вход - галька как и везде в Кемере. Мы в воду заходили с пирса, а дети - отовсюду.

Резюме: отдых - удался, отель - СУПЕР, Турцию - обожаю!!!!

TRANSLATE
Added 16.01.17 12:36 (2 860 characters in the review)
Add comment
Complain