Регистрация: 21.02.15

30.06.16 - 13.07.16

3.5

без питания

Удобное месторасположение

Добрый день! Отель удобен по своему месторасположению. До моря идти минут 5. В обычном номере нет окна, т.е. только дверь и имитация окна (вид из которого открывается на стену и гудящий кондиционер). Бассейн на 4-м этаже, его закрывают на ночь. Завтраков нет. Сотрудники на ресепшене не говорят на русском, английском. Если у вас возникнет вопрос, то администратор позвонит и передаст вам трубку англоговорящему сотруднику, а после тот передаст ему ваши проблемы. Один раз в нашем номере травили тараканов, огромных, только было не очень приятно дышать отравой, когда окошка нет, мы открывали дверь. Подушки конечно в отеле ужас. Каменные просто! Матрас тоже не очень, пружины впивались в ребра. Сейфа нет, холодильник есть маленький. Море там хорошее. Мы ходили ужинать за башни По Нагар, там ходит автобус, не помню номер, но на карте, которую вы можете взять в Русском информационном центре, все маршруты указаны. Так вот, там огромный выбор морепродуктов, наисвежайших и они раза в 2-3 дешевле, чем в центре Нячанга. Билеты в Винперл лучше брать в отеле, будет немного дешевле. Просто, когда поедете на автобусе до него, то вас высадят на остановке, где будут вас ждать девушки с билетиками немного дороже. Видимо у автобусов с ними налажен бизнес))) В Винперл рекомендую ехать прямо с самого утра, к его открытию, потому что, мы например приехали к 10, и стояли в очереди на канатную дорогу 2 часа! Очень много китайцев... Самое крутое развлечение на мой взгляд - это электросани, мы их ждали в очереди тоже пару часов... Посетите Далат, чудесное место, Крейзи хаус увидите, и там тоже есть электросани, лучше туда ехать на пару дней. Конечно, Вьетнам, поразил своим многообразием морепродуктов! Такого в Таиланде и Индии не найдете. Поэтому мы ели морепродукты практически до тошноты)))) Чтобы наесться вдоволь))) Ананасы вкусные, манго тоже. Бальзамы (типа звездочки с изображением тигра) купите, отличные, у них они от всех болезней! Суп фо бо заслуживает всяких похвал! Мы ели прямо на улице, в выездных кухнях, салфетки все Вьетнамцы бросают прям на пол, это нормально, ночью они все убирают. В песке на пляже нас покусали блохи, поэтому, если вечерком планируете посидеть на песочке, то захватите что-нибудь от насекомых. Вообще, отель - не самое важное! Главное - страна и настроение, с которым вы едете! Но еще раз в этот отель я бы не вернулась.

близко к центру
подушки каменные
Добавлено 16.01.17 16:37 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Stryu (5)