Регистрация: 03.07.14
спасибо
декабре 2016
27.12.16 - 02.01.17

Всё понравилось

Отдыхали тремя парами в конце декабря 2016 с захватом нового года. Бронировали заранее на букинге, переписку вели с русским менеджером Денисом, отвечал на все наши вопросы и по переписке и на месте. Попросили встретить из аэропорта на микроавтобусе, все было выполнено, встретили, довезли. На месте были в 6 утра, сразу заселили.

Номер. Мы жили в самом простом номере из забронированных, на втором этаже. Комната: две кровати, столик, кресло, 2 тумбы, кондиционер дует на кровати (которые мы в результате подвинули), вентилятор с одним режимом работы (спать с ним невозможно, очень дует), шкафа нет (подобие штанги и несколько крючков). Ванная: раковина, зеркало, унитаз, душ без шторки, фена НЕТ. Окно выходило на крышу соседней виллы, балкона нет, сушилка для вещей стоит снаружи на входе в номер. Уборка по требованию. Wi-Fi на всей территории, ловит отлично. Привыкшим к европейским пятизвездочным отелям – не советую, нас все устроило.

Питание. Английский завтрак включен (яичница или вареное яйцо, тосты с маслом и джемом, чай или кофе (очень хороший) и папайя). Есть полноценное меню, пару раз ужинали, вкусно. Удобно, что заказывали на завтраке на определенное время и приходили сразу на готовое, не надо было ждать приготовления блюд.

Территория. Маленькая, зеленая, с обезьянками и бурундуками.

Океан в 2х минутах налево, чистый, приличные волны. На пляже множество ресторанчиков с лежаками при них (заказали что-либо - лежите бесплатно). Сувенирные лавки - увидите везде и много.

Относительно других мест, которые советую посетить. Прикрепляю карту, чтобы было понятнее и нагляднее.

1 – вилла.

2 – ресторан Лемонграс. Идти или через побережье или вокруг (из отеля направо). ОЧЕНЬ большие порции, брать одну на двоих, по нормальным ценам.

3 – алкогольная лавка, ездили на тук-туке.

4 – Джангл Бич, красивый пляж, куда днем приходят обезьянки. Из виллы направо пешком, будет немного малопроходимых мест. На обратном пути зайдите в 5 – Japanese Peace Pagoda. Красивый вид на бухту Галле и океан. Пройдя еще немного будет один из многочисленных храмов 8.

На побережье еще один храм 6, оттуда можно пройти на шикарный обрыв 7.

Так же можете съездить погулять по форту в Галле.

Описание мест привожу в отзыве

Юлия оценил сервисы

недалеко от океана стабильный wi-fi дружелюбный персонал наличие кондеционера
отсутствие фена
Добавлено 16.01.17 17:22 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)