Регистрация: 16.01.17
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Такого ужаса, я еще не видела....

Во Вьетнаме отдыхали первый раз, хотя до этого много где побывали и есть с чем сравнить. Не буду писать про перелет, трансфер и работу туроператора, здесь прошло все гладко... Перед тем как купить путевки, выбирали дважды другие отели, но к сожалению получили отказы, и времени на раздумье не оставалось, повелись на отзывы на топхотел, и вскоре об этом пожалели!!! Взяли номер Deluxe с видом на море( за что пришлось доплатить), на фото все выглядело прилично, но как только мы приехали к отелю, сомнения не заставили себя ждать, что наши ожидания не оправдались. Как только нас проводили в номер у меня просто случился шок, я три раза переспросила, тот ли это номер... Ни о каком виде на моря не было и речи, а панорамное окно, которое было на картинке, оказалось практически форточкой... И это было еще не самым ужасным, все было грязным, даже по нашим меркам, мы не привередливы и знаем что такое азия, а самое главное, на одеялах, даже небыло пододеяльников и в душе на везде были волосы, они видимо даже не знают, что такое минимальная уборка в номере... Расположение отеля ужасное, рядом нет ни кафе, ни нормальных магазинов, а только местный продуктовый вонючий рынок для местных, где падающие на землю морепродукты складывают обратно в таз и продают (сами видели), бегают крысы размером больше чем наш кот)), и к туристам относятся очень пренебрежительно. До пляжа идти минут 20, и вообще можно заблудиться,до Парка Горького где лучше всего отдыхать минут 30-40, короче без байка не обойтись... В общем отель не соответствует отзывам ни на один процент, и это было разочарованием и неким огромным минусом в нашем отдыхе, и мы никому не советуем в него ехать, нет ни одного плюса...

это вид на море)))

расположение номера отель
Добавлено 16.01.17 17:29 (1 691 символов в тексте)

16:22 23.01.17

Нормальный отель для 2* ,если вы едете туда подготовленными. Перед покупкой всегда читайте отзывы. Тогда бы для вас не было сюрпризом,что отель на 3-й линии, что на одеялах нет пододеяльников,кстати эти одеяла они меняют и стирают. Если в номере было грязно можно было попросить поменять номер,на ресепшене работают хорошие администраторы и всегда идут на встречу гостям.Насчет кафе возле отеля есть гриль кафе ,две минуты от входа на углу. Если там рыбу с овощами очень вкусно) И справа от отеля примыкает к нему еще кафешка где мы иногда ужинали. Ну про рынок,это Азия и если вы в ней были не пойму чему вы удивлялись)) Крысы не только на рынке они везде и на пляже тоже! До пляжа по проулкам доходили за 10 мин, через ночной рынок,выходили возле Лотоса. Читайте отзывы и вы будете знать,что вас ждет в том или ином отеле.

15:01 04.02.17

Прежде чем учить, как выбирать отель, прочитайте отзыв внимательно... Именно по отзывам и ориентировались. И что такое Азия, понимаем прекрасно. Отзывам здесь, отель не соответствует, ни на каплю... И если вас устроит кровать без пододеяльника, то я сочувствую вам, есть в Азии и тройки и двойки, о которых можно писать только хорошее, а здесь все только минус. И речь шла именно о рейтинге на этом сайте, и это не самый дешевый отель во Вьетнаме, при условии снижение цены раза в полтора, его можно рассмотреть ради экономии. А за эти деньги, есть отели и с лучшим расположением и по остальным показателям в плюсе. Нам просто не повезло, и мы повелись на неоправданные отзывы. И этот отзыв был для людей, что бы не совершили такую же ошибку.

15:06 04.02.17

И еще, после просмотра вашего профиля, мне стало понятно, что в Азии вы были один раз, так вот вам наверное не с чем сравнить... А я 7 раз, и в отелях разной звездности, так вот это худший вариант из всех!!!

13:31 05.02.17

Ольга,извините если обидела вас своими поучениями. Я внимательно читала ваш отзыв и поняла,что вы выбирали другие варианты,а этот отель взяли не изучив толком отзывы просто посмотрели на хороший рейтинг отеля. Потом конечно же все зависит от цены . Мы брали этот отель заплатив за 12 ночей 47 тыс руб,я думаю он этих денег вполне стоит. А по поводу Азии.нет мы не первый раз в Азии,не 7 конечно как вы) . Отзывы на этом ресурсе начали писать поздно.

14:48 05.02.17

У вас в профиле не увидела больше отзывов по отелям Азии к сожалению.

12:45 13.03.17

Посетив данный отель лично, убедилась, что Ваш отзыв, мягко говоря, не правдив. Неправда, что рядом нет кафе. Их полно)) И до моря идти максимум 10 минут, а не 20, как вы пишите. Вам может не понравилось общее впечатление о Вьетнаме. Но что касается конкретно данного отеля, он весьма неплох, учитывая его стоимость и звездность.

Все отзывы Ольга (1)