Регистрация: 15.01.17
январе 2017
30.12.16 - 11.01.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Хочу рассказать про свой "отдых" в этом ужасном отеле. Начну с того, что перед поездкой я прочитал много негативных отзывов, но поскольку мы с женой непривередливые туристы, решили рискнуть. Забронировали номер Deluxe, в надежде, что номер будет нормальным (всё таки люкс). В первый день нас не заселили в отель, потому что травили клопов. Поселили неподалёку в хостел. На следующий день пытались всунуть номер "стандарт". После того как я им объяснил, что у нас забронирован Deluxe дали номер без балкона и с ужасным запахом плесени. На просьбу поменять номер - сказали, что свободных Deluxe нет. Пообещали поменять на следующий день. Тогда я попросил поменять хотя бы на любой номер. Дали нам ключи от "стандарта". Номер поменьше, но зато без запаха. Мы радостные, что спать придётся без противогаза, пошли отмечать Новый год. Однако на этом наши приключения не закончились. Ночью в кровати нашли несколько десятков клопов. Номер нам конечно не поменяли и на просьбу поменять хотя бы матрац, сказали ждать утра. В итоге Новогоднюю ночь мы ночевали на мокрых лежаках у бассейна. Поскольку ночь была новогодняя -нас постоянно будили пьяные люди, желающие освежиться в бассейне. На следующий день нас всё таки заселили. В номере жутко воняло отравой от клопов. Кондиционер гремел как трактор, даже береги не спасали. Мы с женой решили, что клопов видимо здесь уже потравили, а запах вытерпим. Отель не советую. Хуже отеля не видел.

Добавлено 16.01.17 18:16 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)