АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1392
Фото: 3

Бронзовый статус

1 392
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
24.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле "Адельфия" в июле 2016 года...

Отдыхали в отеле "Адельфия" в июле 2016 года. В конце июля у нас годовщина свадьбы. Вот и решили провести три дня у моря, выбрав этот отель. Не смотря на поздний заезд, из-за 16 часовой задержки рейса, нас ждали, приветливый администратор быстро организовала заселение. Зайдя в номер, были приятно удивлены комплиментом от отеля на годовщину свадьбы (сработала регистрация на сайте TOPHOTELS). Номер "СТАНДАРТ", большой с красивыми панорамными окнами, вид боковой на море. Всё соответствует описанию на сайте.

Белыми перчатками не пользовались, но было ощущение чистоты и свежести в номере. Полотенца меняли, ванная комната укомплектована всем необходимым.

У нас были оплачены завтраки. Завтраки "шведский стол", без изысков, хотя можно "собрать" завтрак на любой вкус. Хотелось бы обратить внимание администрации на плохо организованную зону в ресторане, выделенную под "шведский стол". Одновременно к столам могут подойти только 2 человека - остальные вынуждены ждать, хоть и не долго, но все равно как то не комфортно.

Территории у отеля нет, но большой аквариум с золотыми рыбками у входа - радовал не только проживающих в отеле гостей, но и всех отдыхающих. Бассейна нет. Детской площадки и питания для детей в ресторане нет.

Расположение отеля очень удачное: 1 линия (до моря - только обойти отель). Пляж мелкая галька, вход в море нормальный, но лучше в "коралках", у отеля на пляже своя зона с бесплатными лежаками. На набережной много кафе, магазинчиков и всякой курортной развлекухи. Напротив отеля , через дорогу - магазин "Магнит" и одна из самых популярных у отдыхающих улица - Марии Ульяновой (общепит, магазинчики). Отель находится в нескольких минутах ходьбы от основой улицы Адлера - улицы Ленина. Это основная магистраль с которой можно уехать в любую часть курорта. В пешей доступности базар, развлекательный центр "Мандарин", парк "Южные культуры".

Отель рекомендуем для романтического отдыха парой или отдыха с друзьями.

P.S. Благодаря хорошей организации досуга отдыхающих туроператором "Библио Глобус", и не смотря на то что в Сочи мы не первый раз, все три дня у нас были расписаны буквально по минутам, мы получили море положительных эмоций, без накладок и эмоциональных потрясений, избежав встречи с недобросовестными уличными бюро экскурсий.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

nikitin1964 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля хороший номерной фонд
Минусы отеля
организация "шведского стола"
Добавлено 16.01.17 18:31 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация