Регистрация: 06.08.14
сентябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

шикарный и незабываемый

В конце сентября и начало октября 2016 года мы - две семьи из 3 человек ( двое взрослых и ребенок ) вместе нас было шестеро, отдыхали в Турции в отеле Ideal Prime Beach 5*. Наша семья была здесь впервые по рекомендации приехавших с нами друзей (они отдыхают здесь уже в четвертый раз). Оказалось,что в этот отель ехал практически целый автобус, в это время только возобновились полеты в Турцию.

Заселили быстро, номера хорошие.Балконы выходили на главный бассейн на втором этаже, друзья на третьем - над нами. До моря рукой подать, вид просто шикарный как с обложек журналов - море голубое, горы и яхты, и еще пальмы. Кормили хорошо, рыба, мясо в нескольких вариациях сразу, печень, итальянская паста десерты - глаза разбегаются и гарниры. Фрукты - дыни, арбузы, апельсины, виноград, персики, мороженное бесплатно. Напитки, коктели и вино тоже бесплатно. Всего не перечесть.

Променад шикарный в разные стороны идти не обойти. Мы арендовали велосипеды неподалеку и сделали прогулку в обе стороны.Не пожалели. Много интересного увидели и сделали классные фото, у подножия горы сфотографировали горных козликов, жевавших листья.

Развлечения дискотека и каждодневные шоу-программы, лотереи. Дети наши обожали кататься с горок в маленьком бассейне.Это просто восторг, да и мы не отставали.

Пляж правда не очень большой, но лежаков хватало. Песок не желтый, а серый и заход каменистый, галька.Но там сделаны специальные мостики-спуски, чтобы было более комфортно заходить в море. Лежаки стояли прямо у воды. На пляже работали палатки с напитками и бутербродами.

Время пролетело незаметно. Вечером гуляли по вечернему Мармарису, в 15 минутах" Мигорос" и магазины с одеждой и обувью. Рядом с "Мигорос" - валютный обменник.

Поездка очень понравилась.Тихий и спокойный отдых.Если будет возможность, съездили бы туда еще разок!

Развлечения и спорт

Добавлено 16.01.17 20:40 (1 857 символов в тексте)

06:03 28.02.17

Добрый день, подскажите, на пляже есть понтон?

01:58 15.05.17

На пляже отеля два понтона с лежаками. Входа в море с них нет

Все отзывы Elena Volovodenko (5)