Регистрация: 16.01.17
январе 2017
01.01.17 - 16.01.17

Сидим в аеропорту Пунта Каны, и решила написать, потому что...

Сидим в аеропорту Пунта Каны, и решила написать, потому что улетать то улетаем, но мыслями ещё долго будем в Доминикане. Настолько нам здесь понравилось!

Отель то что надо, расписывать можно очень много, но скажу вам и номер на пятерку, и еда просто ВАУ! (повторяю реакцию и комменты моих детей) , и територия, и конечно же океан!! Такой океан невозможно забыть, такой мощный и ласковый одновременно, были и волны и водоросли (которые убирали за 5 мин), но это не могло нам помешать сидеть в воде часами!!! Правда и дожди были немного зарядили, но нас это ещё больше раззадорило, волны одна за другой сбивали сног и дети просто от восторга казалось сейчас захлебнуться.... океан просто это нечто потрясающее! Именно в эту сказку и именно за этим все сюда и летят!

Мы столько гуляли по пляжу как нигде, благо пляж здесь просто километры побережья! Обошли все и везде ,что только можно было ,настолько нам нравились эти часовые прогулки по пляжу.. Экскурсии брали только ряди детей, это сперва, мы просто ещё не знали что нас ожидает- это море эмоций, тысяча с лишним фото и конечное крутейшие воспоминания! На пляже есть офис у ребят , это возле русского магазинчика с белыми ступеньками, направо поворот , спросить можно если что. Просто цены на экскурсии у них очень выгодно отличаются от отельных. Самана, гора редонда , хаммеры..... эх, повторить бы все это! Все, уже скучаем, зато нашли место и отель, куда прилетим ещё раз обязательно, без каких либо сомнений.

Добавлено 16.01.17 23:50 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Tanyushaborisenko (1)