АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2372
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это точно не 5-ти звездочный отель

Мы прилетели ночью, и нас вместо 2-го здания заселили в 1-е ( но это недочет туроператора). Первую ночь ночевали в прокуренном номере, при этом заселяя нас в этот номер не спросили устроит нас прокуренныий номер или нет. Утром обратились к представителю агенства и нас переселили в другой номер. Номера немного ушатанные ( точно не 5звезд), но чистые. Через несколько дней обнаружили что в номере сыро (с начала не заметно было), отсырела вся бумага, сыроватая постель...

Когда читала отзывы про завтраки, думала что опять наши соотечественники каприничают, но на месте оказалось что все так плохо как пишут.

Завтраки ориентированы только на китайцев, не учитывают что там отдыхает много других людей.

За 6 дней проживания не разу не было ни курицы, ни ветчины, ни бекона - мяса не было вообще (сосиски из кукурузы не считаются). Один раз была жаренная свинная кровь. Но голодными конечно не были,но яйца с овощами за 6дней сильно надоели.

Проблема с лежаками конечно есть, но частично эта проблема из-за наших туристов, которые с вечера оставляют на лежаках полотенца и только к 13-00 приходят, а лежаки "типа" заняты - работникам отеля нужно собирать вечером оставленные полотенца и освобождать простаивающие лежаки.

Вообще впечатление об отеле осталось нехорошее, не смотря на шикарный холл, хороший бассейн - если есть варианты выбирайте другой отель. Была во Вьетнаме, Тайланде, Камбодже там отели 3звезды были лучше чем эта "пятерка".

Добавлено 17.01.17 06:14 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 17.01.17

Лучше расскажите,куда ездили на экскурсии ,по какой цене? Куда ходили на ужин?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)