Регистрация: 21.02.15
декабре 2016
24.12.16 - 02.01.17

Приятный отель и рядом с морем

Добрый день!

Отель хороший, территория ухоженная, администраторы отзывчивые, откликнутся на любую просьбу. В номере есть все необходимое, за исключением, мыла, бумаги, поэтому мы покупали сами. В номере есть холодильник, сейфа нет, фена тоже нет, вай фай бесплатный. завтраки: тосты, масло, джем, чай, сахар, вареные яйца. Море в шаговой доступности. Пляж просто шикарен, широкая береговая линия, песок темный, и из-за этого кажется вода мутной. Но это обман. На пляже имеются различные кафе, мы там кушали, не отравились ничем, все в порядке. К этим кафешкам есть лежаки, вы можете им воспользоваться, купив что-нибудь, будь то обед, или просто вода, никто вас не выгонит. Полотенца мы покупали для пляжа, торговались. Около этого отеля, видимо строят еще один, поэтому возможно некоторое время будет шумно от стройки, но нам это не мешало, мы в номере не находились практически. Недалеко если отойти от отеля, то там есть палатки с фруктами, магазинчиками и т.д. Но свежих морепродуктов не найдете, нужно ехать на рыбный рынок. мы ездили на разные пляжи, в джус центр, Реди форт, на рынок в Анджуну. В общем, нужно брать транспорт - либо машину, либо байк, как вам удобно. Мы еще ездили в Хампи на двухдневную экскурсию (110 $), были впечатлены его величием, красотой и непередаваемой атмосферой. Но ехать далеко и по серпантину, около 7 часов в одну сторону, но это того стоит. И в заключение, хочу сказать, что Индия прекрасна! Она может быть и нищая и богатая, но такого ощущения свободы и счастья, вы нигде не испытаете!

В Хампи

Пляж Морджим

Это пляж парадайз , близ Реди форта

Пляж Парадайз

Реди Форт

Хампи

Вид на пляж Морджим с одного из кафе

близко к морю чисто уютно
не нашла
Добавлено 17.01.17 11:14 (1 528 символов в тексте)

12:11 17.01.17

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, экскурсию брали у туроператора или на улице?
Есть ли вай фай на пляже Морджима?
местную сим-карту приобретали?
Спасибо за ответ заранее)

15:36 18.01.17

Пожалуйста! У туроператора ничего не брали, честно говоря, они не особо навязчивы, что очень порадовало. В Хампи ездили через группу в вконтакте, посмотрите, там не очень их много (по Индии). На пляже вай фай есть, если вы рядом с каким-нибудь кафе будете отдыхать. Сим-карту не приобретали, не было нужды, потому что почти везде, в гостиницах, кафешках есть бесплатный вай фай.

06:49 18.10.17

подскажите, народу на пляже много? коровы ходят? спасибо заранее за ответ :)

14:07 23.10.17

Добрый день, Наталья! На мой взгляд, пляж Морджим один из самых приятных, народа немного, коров особо не видела, возможно пару раз за весь отдых именно на Морджиме. В основном отдыхает народ европейской внешности.

18:38 05.09.18

А обменник рядом?