АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 25615
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пегас

Летали с Пегасом.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в Махдия. Из аэропорта на автобусе около 2-2,5 часа езды. Находится на первой береговой линии.

НОМЕР. Номер с видом на море на 5-м этаже. Одна большая кровать. Ванная, отдельно туалет, фен в наличие. Сейф бесплатный. С балкона прямой вид на море. Также в номере мини-бар. Кондиционер работал исправно.

ТЕРРИТОРИЯ. На территории отеля 2 бассейна. Возле бассейна бар. Лежаков хватало и возле бассейна и на пляже.

СЕРВИС. Ресепшн работал нормально, но при заезде нас мариновали в холе, так и пошли на ужин после дороги немытые. Уборка номеров удовлетворительная. Аренда пляжного полотенца за депозит 10 евро. При выезде одного русского пытались развести на кальян, который он не курил (будьте бдительны!).

ПИТАНИЕ. Все включено: фруктов немного (виноград, слива, мандарин и гранат), салаты, сыры, сухофрукты. Рыба, мясо, курица, индейка каждый день, но часто с национальными специями, что не всем нравится. Больше всего понравилось дорада на гриле и говяжий язык. Вино белое, розовое и красное неплохого качества, пиво на любителя. Десерты хорошие, на постоянно повторяются. В целом питание на 5-. В барах местные алкогольные напитки, коктейли, чай-кофе, пиво и пр.

ПЛЯЖ. Пляж песчаный, чистый, вход в море удобный даже для детей. Море чистое, но встречаются медузы и это очень неприятно. На пляже играют в волейбол, бочу по расписанию.

ПОГОДА. Температура воздуха 28-30 градусов, жарко только в полдень, вечером хорошо, прохладно. Солнце садилось в 18 часов. Температура моря 24 градуса, иногда волны.

Плюсы отеля
пляж питание сервис
Минусы отеля
далеко от аэропорта медузы
Добавлено 17.01.17 11:32 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 20.11.17

Уважаемый Евгений,

Мы сердечно рады получить вашу оценку о нашем отеле IBEROSTAR Royal El Mansour и что ваш отдых прошёл так удачно как вы ожидали. Мы счастливы, что ваш выбор отеля пал на Иберостар и надеемся продолжать служить вам в новых путешествиях.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Royal El Mansour

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений К (15)