Регистрация: 08.09.12
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

Пегас

Летали с Пегасом.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в Махдия. Из аэропорта на автобусе около 2-2,5 часа езды. Находится на первой береговой линии.

НОМЕР. Номер с видом на море на 5-м этаже. Одна большая кровать. Ванная, отдельно туалет, фен в наличие. Сейф бесплатный. С балкона прямой вид на море. Также в номере мини-бар. Кондиционер работал исправно.

ТЕРРИТОРИЯ. На территории отеля 2 бассейна. Возле бассейна бар. Лежаков хватало и возле бассейна и на пляже.

СЕРВИС. Ресепшн работал нормально, но при заезде нас мариновали в холе, так и пошли на ужин после дороги немытые. Уборка номеров удовлетворительная. Аренда пляжного полотенца за депозит 10 евро. При выезде одного русского пытались развести на кальян, который он не курил (будьте бдительны!).

ПИТАНИЕ. Все включено: фруктов немного (виноград, слива, мандарин и гранат), салаты, сыры, сухофрукты. Рыба, мясо, курица, индейка каждый день, но часто с национальными специями, что не всем нравится. Больше всего понравилось дорада на гриле и говяжий язык. Вино белое, розовое и красное неплохого качества, пиво на любителя. Десерты хорошие, на постоянно повторяются. В целом питание на 5-. В барах местные алкогольные напитки, коктейли, чай-кофе, пиво и пр.

ПЛЯЖ. Пляж песчаный, чистый, вход в море удобный даже для детей. Море чистое, но встречаются медузы и это очень неприятно. На пляже играют в волейбол, бочу по расписанию.

ПОГОДА. Температура воздуха 28-30 градусов, жарко только в полдень, вечером хорошо, прохладно. Солнце садилось в 18 часов. Температура моря 24 градуса, иногда волны.

пляж питание сервис
далеко от аэропорта медузы
Добавлено 17.01.17 11:32 (1 557 символов в тексте)

15:46 20.11.17

Уважаемый Евгений,

Мы сердечно рады получить вашу оценку о нашем отеле IBEROSTAR Royal El Mansour и что ваш отдых прошёл так удачно как вы ожидали. Мы счастливы, что ваш выбор отеля пал на Иберостар и надеемся продолжать служить вам в новых путешествиях.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Royal El Mansour

Все отзывы Евгений К (15)