Регистрация: 31.03.14

январе 2017
03.01.17 - 15.01.17

без питания

Отличный молодежный отель

Отель отличный ребята, не пожалеете. Жили в отдельных номерах которые не семейные. Нет холодильника единственное и все. Для Азии просто отлично все новое, это очень подкупило при выборе и расположение конечно. Ещё повлияло при выборе то, что он наполовину хостел. Сразу было понятно будет много иностранцев. Надеюсь так и останется. Семейным с детьми и возрастным не рекомендую, формат не тот... Бассейн ( вода хлоркой не пахнет, все чисто, но плиточка уже в некоторых местах начинает отваливаться, это не влияет на отличное настроение) вечером диджей играет иногда. Кстати при заселении дали номер с выходом на стену балкона, попросил поменять и при этом не было никаких проблем. Парень сбегал сам и заменил на другой номер, сказал что нужно подняться лишь на пятый этаж со второго. Убирали хорошо. При заселении дали одну карту, но потом уборщица вставила мне ещё одну карту и климат был всегда стабильно холодный в номере. Как наверное знаете, что в некоторых отелях вытаскивают карты, чтобы экономить эл. энергию. Очень хорошая идея проводить тренировки прямо в отеле. Тай бокс групповая тренировка 400 бат, индивидуальная 800. Отмечу, что не обязательно брать индивидуальную. Народу мало и с вами и в групповой хорошо поработают на лапах. Есть два минуса отеля, на мой взгляд. Первое это очень слабая скорость интернета, разговаривать по видео почти не возможно, висит. Второе это то, что столы при Кафе гоняют за свою еде и напитки. При чем самое интересное в первую неделю было все лояльно, потом появились таблички запрещающие. И персонал начал немного напрягать. Альтернатива это только в холле на барных столах.) Там не трогают, но хочется выпивать вечером у бассейна. Что мы и делали конечно не обращая внимания, правда при этом покупали ведро льда за 50 бат) что оправданно и приятно. Пробовал мохито в баре у нас в отеле гадость редкая. Меню слабое на выбор. Расположение отеля очень хорошее и пляж и бангла. Скачайте программу Maps.me, она работает без интернета определяя свою геопозицию. По байкам в аренду. Мы брали байки прямо перед отелем, через дорогу. Там массажный салон, там же они сдают. Хоть не страшно паспорт оставлять. Депозит не берут и что очень удивило не нужно перед сдачей полный бак наполнять, как принято. И при сдаче никто об наполнении не говорили. Я первый раз брал на день, отдал через два наполнил, но вижу никто не проверяет. И когда брали следующий раз, сдавал не пополняя бак... только смотрите сколько залито, первый раз был полный бак, вторые два наполовину. По качеству байков в первый раз попался хороший. Второй раз взяли со сбитым рулём, попросили на следующий день поменять. Проблемы не составило, при чем брали на сутки, сказали что потом по факту расчёт. Но второй иногда глох. Одному норм, но вдвоём он нас тянул плохо. Цена была 300, сторговался до 250. Полиция лютует, права проверяют, когда солнце сядет ещё и дуть заставляют. Будте осторожны. В общем ребята берите, номера не большие конечно, но берут свежестью. Если буду отдыхать на Патонге, то выберу его. Рад если помог.

Анимация

Развлечения и спорт

год постройки молодежный европейский уровень возможность занятия спортом недалеко от пляжа радом бангла 30 метров супермаркет собственная парковка
плохой интернет персонал кафе не очень дружелюбный
Добавлено 17.01.17 13:32 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы Роман (6)