ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5169
Photos: 4
Vacation as a Solo trip in
June 2016
21.06.16 - 03.07.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

санаторий Мисхор Ялта

Посетила санаторий в конце июня 2016 года.Отдыхала одна, размещение было в двухместном номере одна. За это взяли допплату. Этаж 6 с видом на проезжую дорогу, но сторона была не солнечная, а то были бы проблемы. Так как кондиционер не предусмотрен. Вентилятор дали только после неоднократных просьб через день, мой был сломан. В такую жару под 40 градусов спать было не возможно.

Санаторский сервис замер в СССР. Куча народу, а обслуживающего персонала не достаточно. Номер убирали за 11 дней 3 раза. Постель сами не меняют. Просто положили комплект на постель, это было всего один раз. Лифтом не пользовалась- опасно, он у них очень старый, постоянно застревает. Ходила пешком, а учитывая, что дорога с пляжа в горку, то перепад высот составлял 12 этажей-хорошая зарядка. Людям с больными ногами я бы не советовала туда ехать - тяжело. Провели косметический ремонт, мебель поменяли. Но матрасы все проваленные-спина болела.

Территория небольшая, убиралась, садовников явно мало, не в пример экономистов, бухгалтеров и прочих. Оформление на поселение заняло 3 часа. Поликлиника от корпуса была в 15 минут ходьбы вдоль проезжей дороги. По жаре ходить туда не захочешь. Лечение по путевке мне назначили: 1 бутылку минводы 1,5л, зарядку на пляже. Это все!!! За 64000руб. за человека. Остальное все за допплату.

Отдельная тема питание в их столовой. Это нечто! Есть было просто нечего. Постоянно кормилась в магазинах и кафе. Фруктов не давали. Мясо в тарелке 2 кусочка и не больше. Рыбу в тарелке не разглядишь.

А какой сервис на пляже! Это нечто. Лежаки в 40см друг от друга, приварены и гнилые доски сверху. На второй день какое-то кафе сбросило канализационные воды в море. Пляж был закрыт, но только одна секция. А рядом все купались.

Кроме природы там мне ничего не понравилось. Отношение к нам от обслуживающего персонала - как будто мы им что-то должны и не отдаем. Я от такого отвыкла давно.

View from the room

вид из номера

Beach

санаторский пляж

Hotel

вид моего корпуса с мисхорского парка

Hotel

вид на мой балкон

TRANSLATE
Advantages
подходит для лечения легочных заболеваний
Disadvantages
совковый сервис плохое питание отсутствует лечение
Added 17.01.17 13:38 (1 909 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 24.05.17

"Лечение по путевке мне назначили: 1 бутылку минводы 1,5л, зарядку на пляже. Это все!!! За 64000руб. за человека."
Мда.. а вы не знали что в санатории есть два типа лечения - "оздоровление" именно "лечение"? и стоит это разных денег. У вас было первое.
С лечением цена другая совсем. Что вас возмущает?

Sign up