Регистрация: 17.01.17
январе 2017
04.01.17 - 12.01.17

самый лучший в своей категории

Были в этом отеле с 04.01.17 по 12.01.17

Приехали из аэропорта в отель около 12 часов. Через пол часа нас заселили.

Номер отличный ,уборка каждый день, чистые полотенца каждый день , так же полотенца для пляжа по требованию ,можно попросить на ресепшен .

Завтраки - шведский стол . Приличный выбор блюд.Завтраки у нас были включены в стоимость.

Ужинать мы ходили в Джамбалайя гриль - кафе отличные порции и цены доступные, но поужинать можно и в ресторане при отеле .Отзывчивый приветливый персонал .Ребята очень стараются .Встречают всегда с улыбкой ,интересуются как дела и т.п.

На территории отеля идеальная чистота , ухоженные растения ,есть небольшой бассейн .

вообще отель поражает своей чистотой и опрятностью , номер убирали очень быстро и очень качественно ( особенно это удивило меня так как я помешана на чистоте а Индия как известно не очень чистая страна)

Кто - то писал что были проблемы с горячей водой так вот хочу сказать что вода горячая там есть! когда открываешь кран сначала пару секунд льётся холодная потом она становится довольно таки горячей и это единственный недочет в этом отеле.

Мы остались очень довольны , придраться абсолютно не к чему . Всё очень хорошо красиво и чисто , персонал искренне улыбается и всегда готово помочь.

Единственным неприятным моментом были наши Русские туристы ,вернее ,туристки которые компанией плюс дети жили по соседству . Постоянный шум ,ор ,истеричные крики на детей и безостановочное хлопанье дверью и все это разнообразие аккурат после 23 часов.Но даже это не испортило нам впечатлений от отеля. Прекрасное место! Определенно будем останавливаться там в дальнейшем.

чистая ухоженная территория прекрасный отзывчивый персонанал чистые номера обслуживание номеров на отлично расположен практически на пляже рядом много магазинов и кафешек
нет
Добавлено 17.01.17 13:52 (1 646 символов в тексте)

09:29 21.01.17

Полностью разделяю Ваше мнение, Анастасия. В своей категории - это лучший отель ! Мы много чего повидали в Гоа.

09:44 21.01.17

А в каком номере Вы жили?

Все отзывы Анастасия (1)