Регистрация: 18.10.12
Читательский охват:
сентябре 2016
11.09.16 - 30.09.16

Отличный отель! Замечательный персонал! Прекрасная территория!

Честно говоря, ехали в отель 3* впервые и несколько с опаской.. Но уже зайдя на территорию было ощущение, что вернулись домой. Нам понравилось все!! И номер, и персонал - всегда улыбчив и вежлив. И старательные горничные, и ребята в ресторане. Просто отличное обслуживание. Ты только заходишь и выбираешь столик и он уже около тебя и спрашивает, что принести из напитков (хотя можно было все брать и самим), хочешь в бокале принесут, хочешь - в графине. Еда - вкусная!! И рыбы много, и всевозможного мяса, и сыра, и зелени. И мороженое есть. И пицца всегда. В общем, все отлично! Всему персоналу огромное спасибо!

Единственное, что несколько отвлекало - это шумные французы пенсионного возраста, хотя это клубный отель и заточен он на них.

Море.. Вот это засада.. Жаль, что с ним так.. Хотя эти волнорезы с одной стороны спасают от волн, но с другой - ощущение стоячей воды.. В общем моря нам не хватило. Даже пару раз, когда была непогода, уезжали купаться в Агиос-Николас.

Зато в этой деревушке есть экскурсионное бюро Сусанин, ездили с ними в Ханью. До этого через них на Санторини , в пещеру Зевса и т.д., хорошо работают ребята. Адекватные цены и экскурсоводы.

А в день отъезда наш рейс задержали почти на 7 часов. Так нас оставили на полном ALL до самого отъезда (а это получился обед, полдник и ужин). Номер правда продлить не удалось, отель был переполнен, но выдали полотенца, ключи от душевой.. Вот это было неожиданно и очень приятно!! В 2015 мы задержались в 5* в Египте.. Так там даже стакан воды бесплатно не дали, не то, что накормить..

В общем, гостеприимная Греция и чудесный остров Крит! И не нужен нам берег турецкий!:)

территория ресторан работники ресторана
пляж
Добавлено 17.01.17 14:16 (1 649 символов в тексте)

23:20 22.02.17

Марина, добрый день!
Большое Вам спасибо за теплые слова, за позитив и за Ваше постоянство! Мы очень рады, что с нами Вы увидели уже многое на острове Крит, но тут есть еще много всего интересного! Так что приезжайте к нам снова и снова! Кстати, это лето обещают очень жарким и безветренным, так что ждем!
С огромным уважением, команда "Ивана Сусанина"

Все отзывы Marina (5)