Регистрация: 17.01.17
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Резиденция Крымский Бриз (отель был переименован 01.01.23)
январе 2017
02.01.17 - 07.01.17

Хороший отель за большие деньги.

Отель, реально, потрясающий! Вид из окна - обалденный!!! Вообщем, у кого есть возможность посетить этот отель, рекомендую! Крымский Бриз оправдывает ожидания - высокие потолки в номерах, прекрасная звукоизоляция (это важно, когда необходимо выспаться), белоснежные полотенца и халаты, специальный вечерний room-service, очень достойное музыкальное сопровождение, много живых цветов, за которыми чувствуется бережный уход.... Все это поддерживает настрой на спокойный, гарантированный уровнем звездности данного отеля отдых.

Завтрак отличный, на любой вкус (широкий выбор фруктов, соков, икра, шампанское и т п). Номер уютный, чистый, есть все необходимое в ванной комнате и все принадлежности для приготовления чай/кофе. Скорость работы Wi-Fi отличная. Очень много разнообразных TV каналов. Отзывчивый персонал - любая просьба выполняется мгновенно. Ежедневная качественная уборка.

Единственное, чего мне не хватало - летнего солнца и тепла. В электрокарах передвигаться зимой прохладно. Вдобавок ветер. СПА находится в отдельном здании, поэтому нужно выходить на улицу, если ужинать в ресторане.

В остальном - сплошные плюсы, с удовольствием ещё раз побываю в этом отеле.

вид на море завтрак обслуживание внимание
электрокары без подогрева.
Добавлено 17.01.17 16:37 (1 179 символов в тексте)

15:28 18.01.17

Благодарим Вас, Наталья за отзыв.
Мы рады, что Вы отметили завтраки, номера, инфраструктуру Резиденции "Крымский Бриз", а также слаженную работу персонала. В отличии от природы, мы готовы дарить для Вас и всех гостей теплоту наших сердец. Мы трепетно заботимся, чтобы Ваш отдых был незабываемым и Вы старались вернуться к нам в Резиденцию "Крымский Бриз".