ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2016

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на 4 с минусом, но на Шри Ланке действительно хороший еще поискать нужно

Авенра, почти все понравилось, главное, что уезжать домой, совсем не хотелось. Плюсов больше чем минусов, но на четверку отель не тянет. Хотя, с другой стороны на Шри Ланке все отели, наверное так.

Мы брали номер без вида на море, поэтому, к виду на стену были вполне готовы. Там таких номеров около десяти. С прямым видом два -три. Из минусов маленькая и не зеленая территория. Сухая трава и четыре пальмы.. Ну совсем нет ощущения что почти на экваторе. Однообразные завтраки. Хотя, не думаю, что дома у всех каждый день фуршет. При уборке номера, игнорируют грязные стекла, хоть окна от потолка до пола.. вообще не протирают, шторки не стирают. Канализация плохо работает, пол в туалет е почти всегда мокрый. Мало места на пляже, где можно спрятаться от солнца.

Плюсы -не слышала о воровстве, персонал очень приятный, удобная кровать, белье меняли через день, холодильник в номере, бассейн с видом на океан, за территорию не хотелось уходить, душевно. После высиления совсем не напряжно дождаться своего трансфера, есть где провести время. Интернет бесплатно, но плохо ловит в номере. Сразу возле Авенры автобусная остановка. Напротив магазинчик со всем необходимым. Хороший пляж, вход в воду, в Хиккадуве так не везде. Персонал следит за безопасностью гостей в воде когда большие волны.

Отдыхают русские, украинцы, китайцы и местные. При том заездами, то наши, то китайцы.. Европейцев мало.

Отзыв писала по дороге обратно. Вот сейчас, через месяц, думаю что вернулась бы и в этот отель... Но зелени точно мало..

TRANSLATE
Advantages
вид на океан красивый ход пляж туристическая зона магазин рядом остановка рядом на день рождения поздравляют тортом не много людей
Disadvantages
нет зелени плохо убирают нет тени плохая канализация
Added 17.01.17 16:40 (1 522 characters in the review)
Add comment
Complain