Регистрация: 15.10.16
декабре 2016
23.12.16 - 25.12.16

Намного выше 3* отеля

Отдыхали зимой в отеле с друзьями. Снимали несколько номеров. На территории отеля и всего района парковка платная 200р день. Покупается в отеле на ресепшене. Приехали мы ближе к вечеру, поэтому заселили нас сразу. Номер уютный, у нас был с видом на речку. Номера с ребятами были в разной цветовой гамме. Душевые принадлежности все имеются и каждый день пополняются, в номере был холодильник под мини бар, но сами мини бар - напитки временно в нем отсутствуют. Зато можно свою водичку охладить. Номера просторные, с WI FI на всей территории отеля. Завтраки замечательные, от йогуртов до жаренной картошки, чай /кофе/молоко, разнообразная выпечка, в этом отель претендует на 4* уж точно, ресторанчик большой, место всегда было. Есть лыжная комната, в ней предусмотрены сушилки и для ботинок и для перчаток, сушилка включается только в вечернее время. Из развлечений/отдыха есть сауна до 2х часов дня она бесплатна, потом за отдельную плату, так же бильярд ,почасовая оплата, и можно арендовать настольные игры. На ресепшене можно купить скипас только на розу хутор, на карусель не продают. Цена у них такая же как и в кассах. Так же девочки могут посмотреть какая погода на вершине ( по онлайн камерам). Расположение отеля до подъемника не маленькое, с оборудованием тяжеловато идти... НО ПРИЯТНЫЙ БОНУС ) при отеле есть гольфкар, который вызываешь на ресепшене и он бесплатно возит к подъемникам и от них, а также к остановке автобуса на подъемники карусели. В 5 минутах ходьбы от отеля супермаркет Перекресток. В отеле также можно арендовать полную амуницию для катания ... вещи, лыжи, доски... очень удобный сервис. При отеле есть Ресторан Есть Хорошо. цены на наш взгляд завышены, это конечно кому как ) . В один день почувствовали себя простудившимися, на ресепшене нам любезно предоставили градусник. Отель рекомендуем, всем приятного отдыха ) и хорошей погоды )

трансфер к подъемникам аренда оборудования питание
Добавлено 18.01.17 01:41 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы M (5)