Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
январе 2017
01.01.17 - 18.01.17

2.7

Здравствуйте.

Всем привет. Сейчас заканчиваем свой отдых в этом отеле семьей( 2е взрослых и маленький ребенок).Столько отрицательных эмоций, что даже не знаю с чего начать. Наверное, с того, что отель поменял название и владельца, возможно это повлияло на то, что положительным отзывам с сайта он , увы, уже не соответствует. Заселили нас быстро, мы приехали примерно в 17-00. Распределения номеров совершенно нет. Нас с маленьким ребенком и коляской поселили на 3 этаже. Семейной паре, нашим друзьям, достался 2х комнатный номер( мы тайно завидовали)))). В отеле депозит - 4000 батт, долары не берут. Можно принести на ресепшен попоже. Ну и порядку: Сервис- его просто нет, убирают или не убирают, как хотят, приходилось по нескольку раз обращаться на ресепшен. Там почти всегда, находится Ольга, чем может, помогает, за что ей спасибо. Завтраки- мы люди не прихотливые, но кушать практически нечего, все капец-спайси. Чай разводят, до состояния мочи, тарелок вечно нет, арбузы кислые и тд... Сказать , что в отеле бардак, ничего не сказать. За время отдыха, мы видели- надрывающего кричащего отца с ребенком, которых вместо этого отеля, заселили в какой-то клоповник, хотя как оказалось- места были( он кстати, добился заселения). Плачущих девочек, которых заселили вместо оплаченого номера, в номер с раскладушкой, женщины с дочкой которую сначала отправили в номер, где уже жили люди, потом в номер меньший по стоимости, несколько раз их перекидывали. По поводу территори- да ее тоже по сути нет.... бассейн холодный и больше похож на декоративный, раз видела, что кто-то купался. Наверное, нужно сказать про плюсы)))))) Это конечно - расположение. Море - через дорогу, множество кафе. До Банглароуд минут 10, так и до торгового центра. Вот и все плюсы))))) Впервые в таком отеле, надеюсь , в последний раз.

расположение
размещение питание сервис
Добавлено 18.01.17 10:19 (1 800 символов в тексте)

10:45 20.01.17

Удивительно,как ваш отзыв оставили?обычно за этот отель удаляют все плохие отзывы модераторы.спасибо за отзыв по отелю,но билеты в кармане и придется занимать место соглано купленным билетам..

16:50 20.01.17

Может дело в том, что поменялось руководство. Возможно вам повезет больше)))))

09:20 24.01.17

Ох ,а мы взяли уже отдых в этот отель.Отзывы меняются в худшую сторону с каждым днем.Летим первый раз с маленьким ребенком.

12:30 24.01.17

Ольга, главное , если что-то вам требуется, не стесняйтесь обращаться на ресепшен. Если вдруг , "авария" с пастельным, маленький ребенок все же. Не стесняйтесь, сами снимайте пастельное и положите на пол, тогда точно поменяют. С едой будьте осторожны, у нашей дочери было растройство желудка и к концу отпуска вирусное заболевание. Если ребенок заболеет( не дай бог) сразу связывайтесь с страховой и едьте в госпиталь, будут предлагать клинику на Патонге - не соглашайтесь, там поверхностно смотрят.

07:51 25.01.17

Спасибо большое,Оксана за совет.

19:46 26.01.17

Оксана, депозит я так понимаю отдают перед выездом? Можно ли поменять баты на $ обратно?

05:29 27.01.17

Да, конечно, возращают, меняйте в блидайщем обменнике

19:51 27.01.17

Я сейчас здесь отдыхаю.Поверьте мне,я свой отзыв напишу по прилёту.Не едьте сюда,я две ночи силю на сломанном матрасе.Оля русская,два дня издевается.сегодня пришли,мы на оре были и переложили матрас с одной кровати на другую.завтра я пойду орать.Вижу утром крики людей.только горлом берут.Нас заселили как и купиили с видом на бассейн.раковина забита.у других людей вообще воды нет.ужас.караул.смените отеьь пока не поздно.завтрак на 2,чай разбавляют на 7раз,кофе горький.всё скромно.тарелки вырывают,не дав доесть.я такого в 4 ках не в дела даже в 3 ках.не еда а помои.суп 2 , только амлет можно, там хо ь улыбается девчонка.к русским отвратительное отношение,только не сюда.

19:52 27.01.17

Я сейчас здесь отдыхаю.Поверьте мне,я свой отзыв напишу по прилёту.Не едьте сюда,я две ночи сплю на сломанном матрасе.Оля русская,два дня издевается.сегодня пришли,мы на оре были и переложили матрас с одной кровати на другую.завтра я пойду орать.Вижу утром крики людей.только горлом берут.Нас заселили как и купиили с видом на бассейн.раковина забита.у других людей вообще воды нет.ужас.караул.смените отель пока не поздно.завтрак на 2,чай разбавляют на 7раз,кофе горький.всё скромно.тарелки выры9вают,не дав доесть.я такого в 4 ках не в дела даже в 3 ках.не еда а помои.суп 2 , только амлет можно, там хо ь улыбается девчонка.к русским отвратительное отношение,только не сюда.

05:26 28.01.17

Ольга, скорее всего, не издевается, а просто не может повлиять на ситуацию, но если есть возможность, лучше взять другой отель.

13:09 28.01.17

Чего? Классный отель, вы че хоть. Был в сентябре 2016 там, всё на ура, охранник даже честь отдавал каждень! Может хозяин отеля нынче сменился и всё в упадок пришло, не знаю. Вот в апрпле 2017 там буду, посмотрю че как, отпишусь! Странно, что вы недовольны отелем, странно, всё чудно было, мне понравился.

13:17 28.01.17

Звонил в отель щас, говорчт депозит 4000 бат, заразы, не было вот по осени такой мутаты

14:32 28.01.17

К охраннику уж точно притензий нет)))) И честь отдавал и через дорогу помогал переходить))) Слетайте и увидите разницу, мы летели начитавшись хороших отзывов и были , мягко скажем, разачарованы. Да, депозит 4000 бат, только баттами, можно поже принести, возращают при выезде, при наличии квитанции.

18:25 28.01.17

Люди в предыдущем отзыве писали что обмен батов на доллары в ближайших обменниках невозможен, да и вылет обратно ранний. Да испортили отель... По поводу песка на полу, а много ли отдыхающих обмывают ноги при входе в отель справа на воротах, там специальная чаша и кран? Завтраки в отеле были нормальные. Спа классный.

19:00 28.01.17

Завтраки и спа- февраль 2016.

19:50 28.01.17

Все субъективно, от песка никуда не денешься, на это внимание не обращали))) у нас маленький ребенок и с игрушками ,хочешь- не хочешь , притаскивали гору песка. По поводу завтраков, тут тоже вопрос даже не в разнообразии, а в качестве приготовленной еды и напитков. Про обмен, может вы и правы, мы не обменивали батты на доллары в обменнике, но в аэропорту - это точно можно сделать. Про "Спа" ничего не могу сказать))) не пробывали, ни в отеле , ни за его пределами.

23:06 07.02.17

Полностью согласна с Оксаной. Никакого сервиса, в отеле бардак. Отдыхали в отеле с 22.01.2014 по 03.02.2014. Бронировали двухкомнатный номер Suite, разместили в однокомнатный номер не на территории отеля, с видом на дорогу и крышу ресторана. В итоге через 4 дня переселили в стандарт, а по приезду Пегас вернул разницу стоимости номеров, но каких нервов нам это стоило. Видимо в отеле ничего не поменялось. Я бы не рекомендовала этот отель

13:28 08.02.17

Мы уже дома,вернули депозит в полном обьёме,4000 т.,утром в 10-00.Не успели обменять привезли домой.Теперь буду предлагать тому кто полетит в Тай.Я не рекомендую отель,нам задержали вылет и привезли в отель на Кату на ужин.Там русские ,отель называется Ибис.Не знаю,но нас хорошо встретила,вкусно накормили,осталось хорошее впечатление.

Все отзывы Оксана (3)