Регистрация: 24.04.11

Отзыв об отеле Apollo Apartments (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
29.05.15 - 14.06.15

3.7

Нет номеров с 2 мя отдельными спальнями

Собираясь с друзьями в отпуск начали искать самостоятельно апартаменты, тк нас 4 человека и так будет выгоднее. Соответственно искали апартаменты с 2 мя спальнями и нашли здесь. Нас все устроило, тк искали именно в этом районе, здесь уже не первый раз. Но нас ждал сюрприз по приезду. Приехали 29.05.15 вечером, а здесь ремонт и все закрыто. Через ресторан выяснили, что нам нужно ехать в другой отель Лифтерес , через дорогу, где магазин Спар, и там нас заселят.

Поехали туда, дают один номер, с 1 спальней, мы начали возмущаться и просить деньги обратно, тк жить в таких условиях не вариант. Нам тут же предложили 2 номера, что нас устроило. В номере есть отдельная спальня, прихожая и кухня. И небольшой бассейн на первом этаже. Так прожить нам обещали 3 дня и потом в Аполло.

Приехав в Аполло через 3 дня мы были в шоке, нам опять дали номер с 1 спальней и прихожей где 2 кровати. Вот это была подстава. Но мы договорились (без доплат) и нам дали опять 2 номера 404 и 405 , тк по сути они дизинформируют людей 2 мя спальнями, а стоят они дороже, чем с 1 спальней.

Номера средние , слабенький ремонт, староватая мебель, но мне это не мешает, но не было горячей воды 3 дня, на 4 й появилась.

Сразу дали пульт от кондея, в отличии от Лифтереса, там возможно это платно.

Бассейн теперь прям над нами, шумновато, если там кто то гуляет. Поэтому если вы приехали в Аполло, а Вас отправляют в Лифтерес, соглашайтесь, там лучше, пусть немного дальше от моря, но оно того стоит.

Да, если вы на машине, то парковки у Аполло нет, в отличии от Лифтереса.

Интернет есть в номерах, но вкл. примерно в 9 утра и уже в 22 примерно выключают.

В общем как то так. Поэтому при выборе номера будьте внимательны.

Добавлено 18.01.17 10:30 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)