Регистрация: 18.01.17
ноябре 2016
11.11.16 - 25.11.16

2.7

Отель на троечку!!!

Здравствуйте!Отдыхали с подругой в этом отеле в ноябре 2016 года.Путёвку приобрели не дорогую,поэтому расчитывали на сервис так себе!После прочтения отзывов на этом сайте,я даже была рада,что отель довольно хороший!!!НО!!!!!!Есть одно НО и большое!Корпус D,куда нас заселили........Номера конечно ужас! Штукатурка везде отваливаеться,пол с трещинами и вздутым ламинатом,душевая грязная,жалюзи на маленьком оконце все разломаны,даже пастельное бельё было не чистое или плохо постиранное,а полотенца..........рваные,цвет серый......такое чувство ,что им лет сто!!!

На рецепшене был молодой человек,который не понимает ни какой язык,кроме тайского и общаться было проблемно,но они старались и все наши просьбы выполнили!!!

Крыс мы конечно не видели,но живности много и так как был последний этаж,то по крыше постоянно кто то бегал,просто носились как слоны!!!Да,было страшно,особенно ночью!

Понравилось расположение отеля,до моря очень приятная дорожка среди вилл,до рынка ночного минут 10,там и шопились и кушали!Особенно понравились массажи!Делали у слепых,это немного дальше чем рынок,ещё супер у Сильвии,это рядом высокое здание,за рестораном Петербург!!!!Купатться конечно на островах супер!

В общем....поездка очень понравилась и отель на троечку!!!

расположение тишина
номера в корпусеd много живности
Добавлено 18.01.17 10:37 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)