Регистрация: 25.06.14

Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2017
11.01.17 - 14.01.17

без питания

Вполне комфортные номера

Летали по горящему туру 7500р с 1 чел (зимой). Номер у нас был 2х комнатный, в 1 комнате 3 кровати раздельных и вторая комната с диваном , столиком и креслами. На против из окон (корпус 1, подъезд 2) стоит отель Азимут, отличается думаю наличием бассейнов, так что смотрите если цены не кусаются летом лучше Азимут. На территории Чистых прудов взяли в аренду авто 1900р сутки +мойка и бензин, в общем 2 дня авто обошлось нам в 7500р со всем вместе. Съездили в Сочи, в Абхазию, в Адлер и 2 раза были на Красной поляне. Чтобы всё посмотреть рекомендую воспользоваться прокатом 8-800-100-67-55. Кушали на улице Таврической (Совхоз), 2 км от нашего отеля. Любимый ресторан LaLuna (3 этажа) и кафе "Бережок" приятные цены, обстановка, всё чисто аккуратно. Столовые типа 50 на 50 не советую, зашли на завтрак - по раздаче полз большой таракан!!! Естественно ушли оттуда сразу и другие пробовать не стали.Из всей поездки больше всего впечатлил Горки-город (Красная поляна), дальше на Роза хутор мы не доехали, так как каталась я одна из нас 4, да и времени было мало. Прокат стоит 1500р сутки, ски пасс на вечернее катание тоже 1500р. Стоянка платная, но всего 100р в час. Покушать можно в торговом центре. Вид с гор потрясающий особенно вечером, трассы тоже довольно интересные. В Абхазию не советую ехать вообще, народ хамло, дорог нет, кругом одни развалины. Только цвет моря радует глаз. ДПСники наглые просили штраф за парковку 3-6 тыс оплатить, в итоге на месте 1000р отдали. В Адлере были в баре "Дикий кайот" , народу не было совсем , т.к. не сезон, летом там весело, судя по видео , которое показывают в баре. Но мы не заскучали и втроем, бармен готовила разные коктейли, танцевала на барной стойке- веселила как могла) Советую посетить бар, находится в центре- развлекательный центр "Мандарин", там же клуб Мандарин, который не работал. В Сочи на набережной были в Чешской пивоварне-ресторане, не помню название, тоже впечатлило место, пиво вкусное, хоть и безалкогольное пила балтику 0, но подруги говорят понравилось местное) играют музыканты у каждого столика. От Александровского сада думаю минут 10-15 пешком до пляжа, думаю летом не составит сложности. Ездят ласточки до Поляны, Сочи, Туапсе и т д. Олимпийская набережная хорошая, только думаю летом куча лежаков и нет свободного места, лучше Сочи посещать не в сезон, так комфортнее. Советую всем Красную поляну, не пожалеете.

чисто всё новое есть холодильник супермаркет на территории аптека хорошая охрана есть 2х комнатные номера уборка ежедневно
нет бассейна
Добавлено 18.01.17 12:35 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы Яна Яна (3)