Регистрация: 28.07.15

январе 2017
31.12.16 - 07.01.17

3.7

Про зимний отдых в Eden Star

Т.к. отдыхали летом на о. Джерба в другом отеле и все было гуд, решили на новогодние опять посетить остров и остановиться в «Eden Star». c 31.12 по 07.01

Прибыли в отель около 8 вечера по местному времени (разница с Мск -2 часа).

Около 21-30 усталые, голодные и злые спустились в ресторан, на так называемый, дополнительно оплаченный, новогодний ужин. Это просто трэш…. Если вы не покупаете спиртное, никто вас кормить не будет. Мимо нас носились гарсоны с различными блюдами, полностью нас игнорируя. Да мы бы и прикупили бы какого-нить винца, если бы нас хоть слегка накормили сначала.

Музыкальным фоном служило ретро, под которое с удовольствием кружили франко-немецкие пенсионеры. Дождавшись наступления московского НГ, мы распили свою бутылочку шампанского и удалились с этого «веселого» мероприятия.

На этом празднование НГ для нас закончилось…

Зато, мы выспались! И пошли восполнять упущенное!))) Благо, Лобби бар начинал свою работу в 9, бар у бассейна в 10. Перезнакомились с русской группой, было человек 25-30 разнного возраста, все на позитиве, и первый день года пролетел весело и насыщенно, закончился дискотекой. Дискотека в отеле каждый вечер до часа ночи. Диджей – очень приятный парень, ставит русскую музыку, сколько попросите.

Чем можно заняться в отеле зимой: Загорать! Обязательно берите средства с SPF, солнце шпарит с 11 до 16, мы не взяли и обгорели. Иностранцы загорают в купальниках на пляже и ок. бассейна. Бассейн на улице подогреваемый, наши ребята купались.

Есть крытый, с соленой водой. Маленький, но чистенький и приятный, вода теплая. Мы ходили около семи утра, уже был открыт.

Экскурсии – в Сахару на полдня, наши ездили, не понравилось. Крокодиловая ферма и обзорная по Джербе.

Недалеко от отеля магазинчики с прекрасными кремами, масками, косметическими маслами (оч. рекомендую)

Анимация –ненавязчивое шевеление днем около бассейна, участвовали 1 раз, так себе.. Вечером, после ужина, в баре устраивают конкурсы, караоке, шоу, танцы –весело!

С номером нам повезло, наш кондей хорошо работал на обогрев, с горячей водой перебоев не было. Но многие туристы мерзли в номерах.

Столовка достаточно просторная, есть столики на улице. Еда приличная, разнообразная, голодными не были. Тунца гриль готовили 3 раза, очень вкусный!

Порадовал и алкоголь. Хорошего качества и в большом ассортименте. Вино – мускат, красное, розовое, белое -СУПЕР!!!

В общем, отдых вполне удался!))) Позагорали, подышали морским воздухом,порелаксировали и как следует проветрили мозги)).Территория отеля маленькая, но уютная, с яркой зеленью, радовала глаз. Хорошая компания, навеселились, насмеялись, напились!)))

Большой привет Нине и Алексею от нас!)))

По- моему, вкратце обо всем написала. Если возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!)

Мария оценил сервисы

Удобство расположения

территория еда напитки
новогодний ужин платный wi-fi персонал ресторана сервис отсутствие русских каналов
Добавлено 18.01.17 13:32 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)