Регистрация: 04.10.16
январе 2017
10.01.17 - 18.01.17

Замечательный отель!!!

Отдыхала в этом отеле уже второй раз и как и в прошлый раз осталась всем довольна. Территория огромная, очень красивая и ухожена. Персонал очень приветливый. Всегда поздороваются спросят как дела или просто улыбнутся.

В ресторане тоже все было очень вкусно. Мы с моими друзьями всегда были сытыми и довольными. Особенно понравились десерты. Мммм.... Также в ресторане есть детский уголок, где все подходящее для маленьких ( на пару, тушеное, варенное и т.п.). Ходили в аля карт рестораны, тоже неплохо. Особенно понравился восточный ресторан, там был гриль обалденный.

4 бассейна, на одном из которых есть аквапарк. Баров по территории очень много и перекусить посреди дня можно возле пляжа. Бармены всегда могли порадовать каким то вкусным и красивым коктейлем. От море конечно же в восторге. куча рыбок. Пляжи чистые, всегда там убирают, лежаков хватает.

Нереально крутая конечно же команда аниматоров. Ребята очень веселые, зажигательные и очень дружелюбные. Когда с ними разговариваешь создается впечатление что вы уже старые добрые друзья. Скучать нам не приходилось так как всегда было чем себя занять. Деткам тоже есть где поотдыхать. Каждый день работает детский клуб, где с ними играют. И каждый день для деток дискотеки были. Вечером всегда программы разнообразные. Особенно понравился когда было камеди, нахохотались мы конечно от души.

Вообщем всем довольны. Отдых был замечательный и насыщенным. Осязательно еще раз сюда приеду!!

анимация пляж еда териттория
Добавлено 18.01.17 18:07 (1 452 символов в тексте)

17:31 19.01.17

Уважаемая Ксения,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort