Регистрация: 18.01.17

июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

Были в этом отеле в июле 2016. Купили билеты, потом только...

Были в этом отеле в июле 2016. Купили билеты, потом только прочитали комментарии про него. Боялись лететь тк комментарии были негативные. НО

1) по прилёту нас быстро заселили в главный корпус на 2 этаже, номер просторный, балкон с видом на пальмы, тв с русским каналом, сейф работал, кондиционер тоже. Из живности никто не бегал, только ящерки и то не в номере. Персонал приветливый, особенно мужичок, с ним можно даже пообщаться на ломанном английском.

2) завтраки одинаковые, но мы за 11 дней не закукарекали, короче есть можно.

3) Уборка в номере каждый день была, но мы и сами не свиньи, так что всегда было чисто. Постельное, полотенца меняли. В июле, можно сказать, людей было очень мало, около бассейна с утра отдыхали только вдвоём, потом шли на пляж.

4) Так же при отеле можно арендовать байк. На нём можно объехать большую часть острова, вечером побывать на патонге на Бангла Роуд. Кстати пляжи которые около отеля-одни из самых лучших.

5) В рестораны около отеля не ходите, тк очень дорого, лучше пройдите на вторую или третью линию. Так же на второй, по-моему, линии есть кафе "Чехов" русская еда и не дорого. Как идти на Карон, около поля футбольного есть ресторан с морепродуктами. Сами выбираете, что хотите и вам это сразу готовят.

6) Этот отель подходит для того чтобы в нём ночевать и пережидать кратковременные ливни. Если вы тоже как и мы не сидите на месте, то выбирайте его и по цене норм и по расположению.

7) САМОЕ главное- если вы приехали отдыхать, то никакой отель вам не должен испортить отдых! Берите побольше экскурсий, гуляйте по улицам, отдыхайте на пляжах, катайтесь на байках, а не сидите в отеле и не ворчите)))))

на завтраке сидела около нас всегда

Таня оценила сервисы

Добавлено 18.01.17 18:23 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)