ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СУПЕР!

ПЕРСОНАЛ: заселяла нас администратор Татьяна. На следующий день мы решили остаться в этом же отеле, так как не все дела успели сделать в Нижнем, администратор была Марина. Обе девушки очень приятны, доброжелательны, внимательны! Заселение прошло быстро и четко, как и переселение нас в другой номер на следующий день (наш уже был забронирован к моменту, когда мы решили остаться). Пару раз мы тупанули в плане предоставляемых услуг в номере, но во всех случаях и Татьяна, и Марина быстро пришли нам на помощь и помогли решить проблемки. Девушки большие молодцы!

ЗАВТРАКИ: шведский стол отличный! Разнообразные блюда на любой вкус, сделано вкусно! Спасибо девушке, которая приносила-подогревала все это, очень позитивный и доброжелательный человек.

НОМЕР: жили в двух номерах. Потолки высокие, номера чистые, ни пылинки. Все есть: халаты, полотенца, тапочки и прочие мелочи. Постельное белье чистое, приятно пахнет. Матрасы достаточно твердые, одеяла воздушные и теплые, про подушки не знаю, я вожу свою подушку. Ванная комната чистая, слив хороший, температура воды не меняется в процессе помыва. На втором этаже кулер с водой, на первом в номере был чайник, так что проблем с попить чай\кофе нет абсолютно, тем более и кофе, и чай есть в номере. Шторы абсолютно не пропускают свет с улицы, для меня это существенно. На первом этаже, правда, через дверь было слышно как наши соседи входили\выходили из номера, но это не существенно. В номере 215 огромная кровать! В номерах очень тепло.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: практически в центре, дойти до Кремля можно минут за 20-25 по Большой Покровской улицы, до которой идти 5 минут. Сам отель расположен на тихой улочке.

СТОЯНКА: есть, от снега чистится, места достаточно.

Advantages
завтрак просторные номера расположение
Disadvantages
их нет!
Added 18.01.17 22:23 (1 709 characters in the review)
Add comment
Complain