Регистрация: 19.08.16
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

Неплохой отель, но на четверку не тянет

Отдыхали в первой половине июля семьей. Я с супругом и дочкой (8 лет). Отель вообщем оставил неплохое впечатление. Что касается размещения, номер у нас был небольшой и для троих было тесно. Балкончик так же невелик с видом на соседние апартаменты. Заселили достаточно быстро, ждать в холле отеля почти не пришлось. Отель расположен в центре города и зона достаточно шумная, людей много, в основном европейцы. Мы купались на небольшом пляже Капельянс,который находится в 5 минутах ходьбы от нашего отеля, очень рекомендую эту бухту, тихий и спокойный отдых. На центральном пляже, к примеру, намного больше людей, напоминает Анапу.

На уборку и сервис в отеле нареканий нет, на рецепшене есть русскоговорящий персонал, все приветливые. Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Питание очень понравилось. Нам еще в турагенстве сказали,что качество еды в сети отелей Best отличное. Мне с супругом пришлось по душе шампанское,которое было включено в завтрак. Выбор еды порадовал особенно на ужинах: мясо разных видов, гарниры неплохие и салаты. Два раза попадали на ужины с морепродуктами:рыбка,мидии, креветки, крабы, паелья и многое другое. Фрукты так же в изобилии, вообщем не пожалели, что взяли завтраки и ужины. Тем более,что цены в кафе и ресторанах Салоу недешевые. Например, в одном из ресторанов на набережной обед с мидиями в вине, салатом и чёрной паэльей на троих обошелся в 65 евро.

В Салоу есть что посмотреть, во время отдыха нам не пришлось скучать. Одна Порт Авентура чего стоит, дочка до сих пор вспоминает и просится вернутся снова. Парк действительно впечатлил и по моему мнению не уступает даже Диснейлэнду. Самостоятельно добрались в Тарагону на автобусе, ехать около 30 минут. Это древний римский город, советую посмотреть амфитеатр и старый город, который нам запомнился своими узкими улочками, яркими домами и балконами с цветами.

Съездили и в Барселону на экскурсию от местных ребят. После поездки пообещали себе с мужем,что обязательно вернемся в этот город мечты. Архитектура Гауди захватывает, особенно впечатлил Собор Св. Семейства .Покупать у туроператора не стали, знаем что цены у них завышены. Ксению нашла вконтакте в одной из групп о Салоу. Очень приятная девушка, отвечала на все мои вопросы по поводу отдыха,так же предложила экскурсии небольшими группами с русским гидом. Остались довольны от поездки в Барселону с ними, а так же сэкономили на билетах в порт авентуру. Кому интересно, пишите, дам контакты ребят. Или сами найдите группу Типичный Салоу.

Отдых нам очень понравился и мы ещё долго будем вспоминать прекрасный городок Салоу холодными зимними вечерами. Отель советую, в целом понравился. Но на четверку не тянет из за небольшой территории и тесных номеров. Бассейн тоже маленький, всегда было много людей, лежаки часто бывали все заняты. Считаю,что цена отеля не оправданная.

питание приветливый персонал расположение чистота
небольшая территория тесные номера маленький бассейн
Добавлено 18.01.17 22:25 (2 843 символов в тексте)

17:37 02.11.17

Добрый день, можете написать номер телефона ребят? Как сними связаться?

19:39 03.11.17

Добрый вечер, да конечно, вот номер: +34629305099, парня зовут Элвин, есть Viber у него!