Регистрация: 05.07.14
январе 2017
11.01.17 - 17.01.17

Только вернулись из этого отеля, и решили сразу написать...

Только вернулись из этого отеля, и решили сразу написать отзыв. Ездили вдвоем с дочкой. Начитавшись отзывов были готовы к самому худшему.но.. Все оказалось совсем не плохо. В отель приехали в 9 утра. Нас сразу отвели на завтрак. Конечно еда не очень, но голодными не будете. После завтрака сразу вручили ключи от номера. Номер дали на 4 этаже. Номер не большой: две кровати, шифоньер, холодильник, стол. Телевизор с двумя российскими каналами. Проблем с водой не было. В ванной душ. Был фен. Шампунь и мыло все время пополняли. Музыка из ночных клубов нам не мешала, т .к её практически не было слышно. Wi fi бесплатно в номере.Каждый день на пляж возил бесплатно автобус. Туда в 8.30 .Назад в 12.30.

Район Дейра, конечно не очень , но метро рядом. Автобусная остановка тоже. Сами ездили в Глобалл виллидж. Очень красивое место. Есть на что посмотреть. Так же как и сад цветов.

Вобщем для 2 звёзд отель очень даже не плох. Очень вежливый персонал. Свои две звезды полностью оправдывает.

Добавлено 18.01.17 22:58 (993 символов в тексте)

00:11 01.02.17

Здравствуйте Елена! расскажите пожалуйста подробнее об поездках на метро и автобусах?как добраться до глобалл виллидж и сада цветов? какова стоимость проезда? заранее спасибо!

18:58 01.02.17

Здравствуйте. Недалеко от метро Юнион есть автобусная остановка. От неё отправляются автобусы. 103 автобус едет прямо до Глобалл Виллидж. Стоимость в один конец-10дирхам. Оплата картой метро. Наличными в автобусах не принимают. А в сад цветов автобус едет от метро Эмиратс молл. Номер автобуса 105. Проезд так же картой-5 дирхам. Наш туроператор предлагал экскурсию 2 в 1- в сад цветов и в Глобалл виллидж за 35 долларов. Но мы везде ездили сами.

Все отзывы Elena Chernova (8)