Регистрация: 18.01.17
январе 2017
01.01.17 - 18.01.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый вечер! Минусов больше чем плюсы, территория отеля...

Добрый вечер! Минусов больше чем плюсы, территория отеля очень маленькая вечером негде гулять, 85 процентов пожилых людей мы сначала решили что попали к пансионат. Для детей ничего там нет кроме диско.15 минут и анимация час и то не в каждый день. Номер мне понравился

Добавлено 18.01.17 23:21 (270 символов в тексте)

15:03 14.02.17

Светлана, здравствуйте!
Территория отеля конечно же маловата, да, и мы тоже в шутку называли отель пансионатом для престарелых немцев), но согласитесь со мной, что не всегда хочется, чтобы музыка орала до утра, и выпившая молодежь гудела как улей разъяренных пчел)... Иногда просто хочется побыть в тишине, отдохнуть от городской суеты... А развлечения ведь в шаговой доступности, автобусы до Сиде и Манавгата ездят каждые 10 минут, и если скучно, можно всегда поехать в город погулять, да и возле отеля есть маленький променад.
Зато во всем остальном отель выигрывает - море, широкий пляж с полноценным обедом, питание - всегда все свежее и вкусное, доброе отношение к туристам улыбчивого персонала отеля, чистота в номере и белоснежное постельное белье!!!

15:39 09.03.17

странно винить отель за старых немцев!

13:59 30.03.17

читайте отзывы, будете знать куда едете. Мой отзыв так и называется _ НЕ для детей и молодежи.

Все отзывы Светлана (1)