Регистрация: 06.10.14
Читательский охват: 2041
январе 2017
01.01.17 - 19.01.17

Прелестный отель для пенсионеров.

Выбрали с мужем этот отель основываясь на отзыве одного из туристов, расстроенного англоговорящим персоналом отеля Siesta de Goa.По опыту знаем,что отсутствие в бюджетном отеле соотечественников, придаёт отелю только больше плюсов,ИМХО.Для таких невзыскательных пенсионеров,как мы, этот отель явился приятным бонусом: удобное расположение, доброжелательный ,любезный персонал,неплохое размещение N 203 и качественно приготовленная пища.Компания воспитанных британцев из Южного Уэльса,желающих доброго утра всем постояльцам,дополнила идиллическую картину нашего отдыха! Рекомендуем.

Анна оценил сервисы

тихое место приличный контингент любезный персонал вкусная еда наличие одного из чистых и красивых пляжей южного гоа
не обнаружили
Добавлено 19.01.17 07:05 (581 символов в тексте)

07:07 19.01.17

Если соберемся ещё раз в Гоа,то только в Сиесту)

10:18 20.03.17

Да зачем вы людей в блудняк вводите ? какое удобное расположение? 20 минут до моря это удобно? рядом с отелем ничего нет это тоже удобно? клиника полная.

17:22 20.03.17

Предыдущий комментарий турист прочитал невнимательно,отсюда его недоумение по поводу нашего положительного отзыва об отеле Siesta de Goa.Чуть больше потратил бы время на подбор отеля для своего отдыха и выяснил ,что отель предназначен для тихого,семейного отдыха небогатых людей,какими мы с мужем и являемся.

08:45 18.04.17

Да зачем вы людей в блудняк вводите?

Oleg вы как видно все таки перебрались из Челябинска в Челябу судя по жаргону)