Регистрация: 16.12.16
ноябре 2016
28.11.16 - 09.12.16

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

не ездите в этот отель

Господа с хорошими отзывами , читайте внимательно что написано , прежде чем кидаться защищать отель , Я не писала что сам отель как здание плохой , обслуживающий персонал тоже не весь к этому причастен , я писала о не внимательном и безобразном отношении к туристам на ресепшене , и плохой работе русского представителя отеля , Девушки, которая даже не сделала попытки помочь . хотя ее предупредили о болезни мужа , а так же упертых местных на ресепшене , Ни в какую не желающих разрулить ситуацию , имен их к сожалению не запомнила , Если вы отлично отдохнули в этом отеле я за вас рада , но ни у кого нет гарантии что наша история не повторится с кем то еще , отдых нам испортили , может для кого то это мелочи , а мне до сих пор неприятно вспоминать об этих людях и соответственно отеле , а муж по приезду попал в больницу и ждет операции . Если бы это случилось с вашими близкими как бы вы на это отреагировали ? Удачи

Добавлено 19.01.17 08:07 (924 символов в тексте)

19:38 19.01.17

а что нужно писать ? езжайте в отель где к вам отнесутся как к людям второго сорта ? Не помогут и не отзовутся на вежливую просьбу о помощи ?Вам нравится , рекомендуйте сколько хотите , МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ И ПРИЧИНУ Я ОПИСАЛА , ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО НАПИСАТЬ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ ИЛИ НА ДРУГИХ САЙТАХ . сколько людей столько и мнений . у вас свое у меня свое , поэтому я призываю НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ и что ? кстати , на сайте этого отеля есть немало отрицательных отзывов от других туристов , дорогая , и тараканы то там и белье желтое и пр ... так что , Очки вам в руки !

11:41 22.01.17

Маразм!!! У Вас муж заболел, виноват отель? Все претензии к турагенству, или к себе. Отель тут ни причем. Им всем глубоко насрать на самочуствие не только в этом отеле и в этой стране, если не дать вагон денег.

19:08 03.05.17

Друзья,Оксана отчасти права. Конечно, сам отель не виноват, но эти люди работают в этом отеле и за них кто-то должен отвечать. Мы были там в апреле 2016 года. Сначала сутки не было воды в такую жару. В последние 4 дня капало с потока в ванну и комнату. Пришли,посмотрели,что-то поделали,сказали что пока не могут ничего сделать и ушли. Мы все эти дни ходили по лужам в номере. Здесь-то кто виноват? Или мы сами должны были устранить причину. И при выезде еще хотели на ресепшн деньги срубить за якобы выпитую 5 литровую бутылку воды. Я предложил им пойти в номер и посмотреть, что все на месте. Тогда они сказали, что все нормально.А русскоязычную никак не мог найти,пришлось вспоминать английские слова и объяснятся как могу. Но проблема в том,что тайцы сами нифига не понимают по-английски, кроме гуд монинг и гуд бай. Никто не хочет опорочить отель, люди просто говорят о своих проблемах, к чему быть готовым и как не допустить такую-же ошибку.

Все отзывы оксана (2)