Регистрация: 19.01.17
декабре 2016
16.12.16 - 22.12.16

Проживание не подтверждено документами

Хорошо отдохнули

Отдыхали вдвоем с подругой в середине декабря, были неделю. Номер достался «комната с видом на комнату», а если точно-то на внутренний двор, менять не стали, приехали не в номере сидеть. Если учесть, что это наша первая поездка в Египет и сравнивать не с чем, то в целом отель и отдых нам понравился. Питание хорошее, разнообразие есть. Вкусно, понравилась выпечка и десерты. Из фруктов-бананы, финики, апельсины, дыня. Номер нормальный, все в рабочем состоянии. Территория большая, есть где прогуляться и пофоткаться. Есть мини-зоопарк с обезьянками. Из спортивных развлечений играли только в сквош, по утрам зарядка, потом аквааэробика. Девченки и мальчишки аниматоры скучать не давали, мы сначала сопротивлялись, но потом втянулись и с удовольствием занимались с ними. За это благодарность. Так же есть и вечерняя программа, живая музыка (девочка хорошо пела). Хорошие чистые бассейны, на горки ходили пару раз. Ехали из-за моря, поэтому большую часть времени проводили на пляже. Пляжей два, песочек, чистенько, шезлонги свободные всегда есть. Только вот подводной живности не много, есть рыбки, похожие на саргана (фото добавлю) но особенной экзотики нет, за этим на экскурсии с масками понырять.. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Все супер! Еще можно подчеркнуть выгодное месторасположение отеля. Все рядом. Центр. Можно прогуляться по городу и прикупить в магазинчиках сувениры, что мы и сделали. Торг уместен)). Мы ехали по «горящим», сама поездка обошлась не дорого. Цена/качество соответствует. Если этот отель будет предложен по приемлемой цене-не раздумывая приедем еще.

общая атмосфера
вид из окна
Добавлено 19.01.17 14:07 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Ksenija (1)