Регистрация: 18.10.15
Читательский охват:
январе 2017
03.01.17 - 18.01.17

!!! НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЗОРНЫХ ЭКСКУРСИЙ !!!

У нас двое детей. Отель отличный, вид из номера - обалдеть, завтраки с хорошим кофе - вкусные, расположение позволяет дойти до центра пешком (30-40минут), свой пляж, хоть и не очень чистый, но все же выигрывает у городского пляжа.

Но в заглавии отзыва идет речь о бесплатной обзорной экскурсии от туроператора, поэтому читайте об этом. Это важно, так как знание, как не потерять день отдыха и деньги, стоит внимания.

Мы летали от Санмара, принимал нас Одеон.

На второй день была встреча с гидами Одеона, на которой была анонсирована бесплатная обзорная экскурсия. Экскурсия включала в себя посещение храма, магазинов и зоопарка. Отъезд в 8 утра, заканчивается часа в три, так сказал глубокоуважаемый Амит, который все путал Патайю с Турцией и всех называл уважаемыми. Ну и я его так же. Гидом на экскурсии была Маргарита.

Храм находится в 4 минутах от отеля, там мы пробыли около 40 минут. Потом в течении, я подчеркиваю, восьми часов, т.е. до четырех часов, мы катались по ювелирной, кожной, латексной и фабрике лекарств и агентству недвижимости. Только после этого мы на час заехали в зоопарк. В отеле мы были около половины седьмого.

Всю дорогу гид Маргарита ведет разъяснительную беседу о том, почему лучше всего покупать золото, кошельки из крокодила, латексные подушки и т.д. в Таиланде. Голос у Маргариты поставленный, не придерешься. Где и когда самому есть и кормить детей непонятно. Почему никак не заканчиваются магазины, когда мы уже давно должны быть в зоопарке - непонятно.

На фабриках одни русские и китайцы. Товар - дерьмо. Цены в сравнении с обычными магазинами на улицах Патайи от 4 до 10 раз выше. Во всех магазинах определенная атмосфера, везде проводят вводные лекции таким же, как у Маргариты, голосом, везде русскоговорящие продавцы с торгашескими рылами.

Около часа дня, на фабрике латекса, народ начинает требовать ехать в зоопарк, происходит митинг. Требование не находит понимания, всем недовольным предложено покинуть экскурсию и добираться до отеля на другой конец города на такси. Половина покидает экскурсию.

Из всего автобуса товар купили 4 человека.

Эта экскурсия - целая мошенническая индустрия, конвейер для лохов.

Амит, почему ты не намекнул хотя бы, что не надо ехать тем, у кого дети?

Одеон, вы знаете, что такое репутация? Зачем вы этим занимаетесь? Вы у наc отняли целый день отдыха, вы заставили меня, взрослого человека, волноваться за детей и слушать эти бредни про то, как драгоценные камни покупают у тайцев индусы, про сломанный и вылеченный тайскими лекарствами позвоночник мужа Маргариты, вы совсем с ума сошли, вы мне наврали про расписание экскурсии!!!?

Детям было [удалено модератором], слава Богу, у них были телефоны и здоровый сон на сиденьях автобуса, потом по блину с бананами и сгущенкой после фабрики лекарств, и потом слоны с тиграми и крокодилами.

Добавлено 19.01.17 15:35 (2 825 символов в тексте)

08:54 21.01.17

Бесплатно - всегда так

14:39 26.01.17

Бесплатный сыр....Но вот например когда нам меняли бесплатно-подаренную экскурсию ботанического сада на крокодиловую ферму все было наоборот, сначал ферма (очень классно), а потом уже каучуковая фабрика, фабрика комней и ювелирная фабрика в самом конце До чертиков устали тоже, но именно крокодиловой фермой очень довольны, и мсо крокодила поели правда уже за платно 250 батт порция с гарниром.

Все отзывы Борис (2)