Регистрация: 13.11.14
октябре 2011
03.10.11 - 16.10.11

Наш первый отель в Паттайе

Очень понравился отель, видимо ещё и потому, что это была наша первая поездка в Таиланд. Просто не могло быть иначе! Поэтому пишу, что отдых и отель замечательные. Конечно с 2011 года уже и ренновация была в отеле, видели леса снаружи в последующие приезды... Значит отель стал ещё лучше! Ресепшен работал отлично, заселение прошло быстро. Номер наш выходил на бассейн, много в отеле индусов и китайцев. Очень шумные ребята. Расположение у отеля очень удобное, но нет территории. Уборка хорошая. У нас в номере был сейф, а вот у молодой пары из нашей группы из чемодана вытащили рубли. Так что лучше сейфом пользоваться. Отель не плохой. Посмотрела цены на этот отель в настоящее время (2017 год), уж слишком завышены! За эти деньги и приличнее что-то можно выбрать, и даже 4 звезды.А в целом рекомендую, но если имеются бюджетные предложения. Кстати, нет балконов вообще ни в одном номере.

расположение
нет территории в номерах ковровое покрытие запах пыли нет балконов
Добавлено 19.01.17 16:44 (891 символов в тексте)

13:27 28.03.17

Балконы в отеле есть, причем очень большие, но они только на одном этаже) Была там дважды и оба раза брали номер с балконом.