Регистрация: 19.01.17
августе 2016
07.08.16 - 22.08.16

Аля Франция на берегу Азовского моря

Азов давно с детьми хотел посетить. Когда-то служил в Новороссийске, хотелось побывать с детишками и с женой в этих краях. Но, ни о каких крупных пляжах и мечтать не думал. Суета, шум, мельтешение. Хотелось нечто иное: тишина, песок, море. Остановил выбор на бутик-отеле "Лаванда Азов". Номер бронировал на сайте отеля. Учитывая то, что нас четверо брали полулюкс, он вполне вместит нас. Поездом до Анапы, там нас уже встречали.

Номер на 2 этаже. Уютный, чистый. В номере санузел с душевой. От предложенного дополнительного спального номера отказались. Сын на кресле раскладном, мы с 3 летней дочей на кровати. Вид из окна на море, это прекрасно. Кондиционер работает тихо, охлаждает воздух.

Во дворе для детей площадка игровая с лодкой и горкой. Песочницы нет, песка хватает. Бассейн во дворе с чистой и тёплой водой, некоторое подобие Эйфелевой башни. Во дворе много фруктовых деревьев, плоды можно кушать. До пляжа рукой подать. Пляж чистый, немноголюдный.

В ресторане отеля кормят вкусно, разнообразно. Много свежих овощей и фруктов. Стоимость номера включает и завтрак с обедом. Для детей имеется детское меню.

Досуг организован хорошо. Днем туры есть(мы в Новороссийск ездили и на ферму) вечером в ресторане конкурсы, мастер класс от шеф повара, в выходные концерты живой музыки, в том числе один раз классика была.

Особенно отмечу культуру. Персонал порядочный, улыбчивый, добрый. Чистота везде, уборка в номерах ежедневно. И тишина, никакой суеты.

пляж обслуживание чистота кухня номера экскурсии досуг персонал
нет
Добавлено 19.01.17 18:39 (1 470 символов в тексте)