Регистрация: 07.08.13
январе 2017
05.01.17 - 13.01.17

Нам понравилось!

Отель и служащие произвели приятное впечатление. Заселили моментально, хотя приехали утром. Стандартный номер на троих - это номер без балкона, мы об этом узнали только в отеле, для меня это был минус, т.к. вещи приходилось сушить в комнате, а это постоянная сырость. Чай-кофе докладывали каждый день, как и 2 бутылки питьевой воды. В номере есть чайник и холодильник, который лишь легко холодил, но этого хватало. Шампунь и мыло давали на двоих, хотя мы жили втроём, полотенца на всех. Завтраки нормальные. Постель за 9 дней поменяли 1 раз и только по моей просьбе, полотенце для ног дают тоже только по просьбе. Но это всё пустяки, главное не ждите, а просите сразу, как возникла необходимость, просьбы выполняются быстро. Не воруют, оставляли в номере всё: планшет, телефоны. Даже от чаевых парень отказывался.

Наш номер выходил на пруд (у нас были комары), но есть номера с видом на помойку, где живут свиньи, поэтому лучше комары!

Кушали в основном в 3-х местах: на пляже в Папиллоне, где и отдыхали; в местной забегаловке (идти из отеля в сторону пляжа до первого поворота направо до отеля амиго плаза - напротив маленький зелёный вагончик, там высокий мужчина-хозяин, всё очень дёшево и съедобно, хотя днём душно, и в ресторане арабиас - идти в сторону супермаркета, примерно 1 км. (там очень вкусные и дешёвые соки, шаурма, мороженое, креветки) специально, конечно, туда не пойдёшь, только если по пути в супермаркет (это дальше за католическим храмом). Также нам понравилось в кофейне Кофе дэйс (если идти на пляж - слева на углу ближе к пляжу) вкусные тортики и разнообразные напитки (в счёт там включают таксы - налоговые сборы).

Всем приятного отдыха!

Марина оценила сервисы

расположение цена
вид некоторых номеров на помойку
Добавлено 19.01.17 20:52 (1 668 символов в тексте)

21:44 20.01.17

Доброе время суток) Подскажите слишком ли шумно в отеле днём, а особенно ночью? Спасибо))

18:49 21.01.17

В наш приезд в отеле ночью было абсолютно тихо, часов с 8:00 утра начиналась жизнь. Шумоизоляция между номерами очень хорошая, соседей не слышно. Днём мы в отеле практически не были, но скорее всего шумно, т.к. целый день идёт уборка номеров, переговоры служащих.

00:03 27.01.17

Марина,здравствуйте! А не могли бы написать поподробней про кафе ( зелёный вагончик) это и есть кафе хозяин филиппинец? А названия у него нет? Спасибо!

17:15 27.01.17

Да, это так и есть. Хозяин совсем не похож на индийца (наверное, поэтому его прозвали филиппинец), он высокий с длинными волосами, собранными в хвост, очень приятный и старательный, немного понимает по-русски (любитель хард-рока). Прямо напротив (через дорогу) от надписи на отеле Амиго плаза находятся две одинаковые местные кафешки, первая из них принадлежит "филиппинцу", в кафе примерно 7 столиков. Он всегда сам обслуживает посетителей, поэтому не ошибётесь. Вечером закрывается в 23:00. Заказывали у него супы, пельмени (больше похожи на наши вареники, но очень вкусные), рис с морепродуктами и курицу в кисло-сладком соусе, очень вкусные оладьи и блинчики с бананом и ананасом. Соки не очень, лепёшка с чесноком и сыром тоже не понравилась. Соки и лепёшки более вкусные в Папиллоне, правда дороже.

Все отзывы Марина (14)