Регистрация: 02.05.16
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

3.7

Отель соответствует своей цене.

Отдыхали с мужем в июле 2016. В этом отеле уже второй раз.Первый раз была в 2009 году -понравилось очень,вот и решили съездить снова. За 7 лет отель практически не изменился,кроме рядом стоящего нового отеля.

Номер как был в 2009 году таким и остался, кроме телевизора(заменили на плазму).

Питание стало на много хуже. Конечно голодным не останешься, но хотелось бы чтоб соответствовало описание,а то написано телятина, а там печенка лежит. т.к телятина закончилась а они не успели её приготовить. поэтому подали печенку.

Пляж хороший-широкий. Вход мелкая галька. Но с лежаками БОЛЬШАЯ проблема. Приходя на пляж всегда лежаки все заняты. Не пойму людей которые занимают лежаки и при это к ним не подходят часов 5-6. Ни себе и не другим.

Анимация больше для детей,есть конечно конкурсы и для взрослых.

В целом отдыхом мы довольны. Советую этот отель семейным,т.к территория отеля не сильно большая и очень зеленая.

территория
питание
Добавлено 19.01.17 22:57 (921 символов в тексте)

12:51 28.04.17

Добрый день, уважаемая Наталья!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

16:27 18.03.18

есть ли у вас услуга Day use (то есть можно ли попасть в ваш отель к своим друзьям в качестве гостя?)

Все отзывы Наталья (1)