Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Отпуск в Греции

Ездили отдыхать всей семьей на 11 дней в Грецию. Это была первая поездка в эту страну, сразу скажу что Греция нам очень понравилась и отель в котором остановились.

Напишу плюсы и минусы отеля.

Сначала о плюсах:

1. Во-первых: номер. Чистый, просторный с большим даже огромным балконом. Кондиционер, телевизор, CD/DVD-проигрыватель, мини-холодильник, сейф (платный) все было. Также, что меня порадовало бесплатный интернет через Wi-Fi. Просторная ванная комната, причем была не душевая как во многих отелях а именно ванная. Номер на отлично.

2. Во-вторых: сервис. Все сотрудники отеля говорили на английском языке, на русском разговаривали, всего пара человек из персонала причем все уборщицы. Уборка номера происходила каждый день, смена белья каждый день. В столовой официанты все делали быстро и качественно. На рессепшене на все вопросы оперативно реагировали.

3. В-третьих: анимация. Аниматоры были ребята веселые из Италии. Каждый день веселили народ различными конкурсами и развлекаловками. По вечерам раз в два дня устраивали вечерние представления (смешно до слез было). Так же постоянно собирали народ на спортивные развлечения: настольный теннис, дартс, водное поло и аквааэробику. Короче было весело. А еще забыл написать раз в два дня была дискотека, но поскольку мы были с ребенком побывать там не удалось. По отзывам наших соотечественников все было на уровне. Для детей была детская дискотека 6 раз в неделю. Сына моего не оторвать. Анимация на отлично.

4. В-четвертых: условия для детей. Как я уже говорил, почти каждый вечер проводилась детская дискотека. Было очень много детей и всем им было очень весело. Также присутствовала немаленькая детская площадка, детский клуб от 4 до 14 лет и два детских бассейна.

5. В-пятых: питание. Много писать не буду скажу, что мне все понравилось еда была вкусная, разнообразная, особенно вечерние десерты. В ресторане все чисто и аккуратно. Короче ставлю пятерку.

Теперь о минусах:

1. Во-первых: пляж. Он галечный и небольшой через дорогу, для удобства есть лифт. Вход в море неудобный т.к. были большие камни. Я ходил плавать с пантона, так было безопаснее. На пляже шезлонги, матрасы: платно 5 евро.

2. Во-вторых: маленькая территория. Ее можно сказать нет. Территорию полностью занимает сам отель, поэтому особо не разгуляешься.

3. В-третьих: месторасположение отеля. Оно было удаленным от других отелей и населенных пунктов. Сходить вечером было некуда, но кто приехал со взрослыми детьми или без детей, можно было на автобусе доехать до города Агиос-Николаос всего 6-7 км. Город кстати очень уютный, красивый, чистый, советую туда сьездить. Мы взяли машину на прокат, стоит на день это всего 25-30 евро и обьездили за день половину Крита.

От себя так скажу: отель нам очень понравился, отдых тоже. Если будет возможность вернемся обязательно. Да вообще Грецию не сравнить с Турцией, Тунисом и тем более с Египтом, но это мое личное мнение. А цены в связи с кризисом там совсем не кусаются, как было 2-3 года назад.

Добавлено 20.01.17 02:01 (2 985 символов в тексте)

19:11 05.02.17

У Вас был понтон в сентябре? В июле его не было.

18:16 14.03.17

Интересно, лежаки и сейф все таки платные? в описании отели эти опции идут как бесплатные(((

21:41 14.03.17

Может быть сейчас, что то изменилось, но год назад было так как я описал.

15:59 24.03.17

Лежаки и сейф бесплатные. Мы были в июле 2016 года