Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2016
25.12.16 - 26.12.16

3.5

Отдых компанией

Здравствуйте!

Отдыхали большой компанией и детьми.

Зима.Снег. Ступеньки и спуски к воде не почищены и не посыпаны, при выходе из ресепшена было ужасно скользко.

Мы приехали раньше и нам выдали нормальные номера, некоторых хотели поселить в номер, где кого-то только этим утром стошнило. Представляете какой был запах по коридору?!

Семье в тремя детьми предоставили такой маленький номер, что негде было развернуться, пришлось менять на де люкс.

Нам надо было подъехать к корпусу, чтобы разгрузить машину, девушка на ресепшене позвонила, сказала номер охраннику, когда мы подъехали к воротам, охранник начал обратно звонить на ресепшн. Пришлось снова ждать пока он дозвониться и выяснит.

При входе в корпус двери не раздвижные, приходится держать дверь, тягать чемодан и смотреть, чтобы не прищемило ребенка.

На ресепшн дозвонится целая проблема.

Девушки, которые работают на ресепшн интересно подобраны: одна - тупит, другая работает отлично.

Бассейн: после обеда горки и встроенные души для плеч и ног, включили только после моего напоминания. Внизу, когда подплываешь есть еще ступенька на уроне колена, которую не видно и можно сильно удариться.

Каток не залили, сетуя на теплую зиму, хотя лед на реке стоял)

К ресторану вопросов нет - еды достаточно и она вкусная.

В номере не оказалось мыла, дозвонившись на ресепшн, я выяснила, что его забыли завести в отель.

В ночь выпал снег и горка с тюбингом стала похожа на сугроб, чистить ее никто не собирался. Сбоку на горке (на середине спуска) приварена железка, угол которой находится прямо на уровне головы взрослого человека.

Все проблемы копеечные: неужели нельзя нормально убирать территорию и номера, закупать мелочевку впрок, смотреть за горкой, повесить предупредительные знаки в бассейне и понимать умещается ли семья в номер или нет.

Такое ощущение, что в этом отеле никто не отвечает за технику безопасности или вообще не знают , что это такое.

Кстати, на официальном сайте нет раздела "Отзывы". С чего бы это?)

питание природа
персонал техника безопасности
Добавлено 20.01.17 11:50 (1 999 символов в тексте)

15:26 01.02.17

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали отель "Яхонты Авантель Клаб Истра" для своего отдыха. Ваше мнение будет учтено руководством отеля и по всем конструктивным замечаниям будут применены соответствующие действия.

Все отзывы Nata-scha (2)