Регистрация: 16.12.13
январе 2017
07.01.17 - 17.01.17

Рождество и море !

Это даже ОЧЕНЬ сочеталось , Рождество и МОРЕ ! Перелет занял 5 часов 50 минут , утро,рассвет 7-30 и перед тобой отель . С 07.01. по 17.01 время организации собственного,позитивного отдыха.Желательно подготовиться заранее ,аниматоров и организаторов там нет , сам себе режиссер. Выбирал по отзывам , резких отклонений не было , всё ожидаемо . Отправили на (так называемый) завтрак, пока готовили номера и заселили.Хоть и был подготовлен , как я считал ,но два дня боролся к привыканию с Индией .Хотя Гоа , по большому счету , это и Индия и не совсем , надо съездить на экскурсию ",Гоа за один день" (это с водопадом) ,мы брали экскурсию у местной фирмы "Путеводная звезда" ,там гиды хорошие , тогда узнаете . что представляет из себя штат Гоа. А вот Хампи - это уже Индия.

Отель по цене соответствует , номер 115 ,отдаленное место,первый этаж , балкон , всё работает , но всё равно слышно и петухов и собак , беруши помогают ( если с ромом ) , дня за три привыкаешь .(к шуму)

Обеды у Марио , ужин где попало . Ром нормальный . Хлеб в 6 часов вечера на велосипеде развозит паренёк и гудит в гудок с "грушей", хлеб хороший , по 5 рупий , с фруктами очень даже . Молоко в магазинчике , проем после ромовой стойки . Когда из отеля пойдете до перекрестка дороги . с права угловой,

Море понравилось очень. Восемь дней было разным, но спокойным , один день выбросило водорослей больше , чем успевают убрать уборщики на пляже. Плавать одно удовольствие.Собаки не мешают , коров не наблюдал. С пляжа налево 6,5 км. до Колвы,много шейков , направо два шейка и просто даль , может там Маугли живет ? Пляж тихий даже в выходной день ,местных было мало ,да плавать они не умеют , сидят у воды.Вечером лежаки убирают ,с 17-00 и ставят под зонтики столы . Так праздновали Старый Новый год , с Парк Хаят играла живая музыка а с моря шумел прилив .Сегодня 20 января , прошло уже целых три дня а полетел бы снова , даже и не думал бы , объяснить нельзя , там надо побывать. Другие ощущения , другая аура .

Отель рекомендую с вашим позитивным настроем .

Ресторан

Водопад

Старый Новый год у Марио

ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ

№115

Владимир оценил сервисы

всё работало.чисто. ненапряжно . всё работало . чисто . ненапряжно.
завтраки . фруктов нет . шум соседних домов. завтраки . фруктов нет . шум соседних домов .
Добавлено 20.01.17 16:44 (2 068 символов в тексте)

19:57 20.01.17

как найти эту фирму "путеводная звезда"?

13:09 23.01.17

Вот и нас тянет..Хотя были два раза. Нужно бы в другое место, но... А к Мексике не ходили в шейк?

15:19 23.01.17

От моря влево до Колвы пешком , 6,5 км легким шагом , с перерывом на купание и чаек в коком то шейке . У Марио , Коли и не помню дальше.

10:09 30.01.17

Мы с женой любим уединённые места, но не уверен, что настолько. Судя по карте, там лес кругом, почти нет крыш. Где питаться, где закупаться? По 6.5 км на ужин не готовы.

14:37 30.01.17

Всё там рядом. Метров 50-70 налево из отеля магазинчик , спиртное Ром от 50 рублей (180 млг) и до 0,75 л , пиво - 75 рублей , вода -30 рублей - 1,5 л. , следующий проем - печенье , консервы , мыло и тд. (сельмаг). Рядом с отелем в один забор , семья живет , брали у них фрукты , договаривались на услуги такси , у них три машины , один из братьев владеет русским , второй англ. Они возят на рынок в Колву рублей за 200 туда и обратно , там ждет (как договоритесь ). Мы с ними ездили и на ночной рынок ( вчетвером - 40 баксов туда и обратно ) Обед и ужин можно заказывать в отеле , прилично кормят , мы обедали на пляже у Марио , у него и лежаки . А 6,5 км. до Колвы - это просто прогулка по берегу .

21:12 10.02.17

Спасибо за рекомендацию!Ездили на экскурсию от этой компании,все понравилось!И по стоимости доступнее,чем у туроператора.

11:29 16.02.17

А как обстоят дела с комарами, а то поговаривают малярия?

16:10 16.02.17

Видел 2 комара , потому что не закрыл дверь в душевую на ночь . Но думаю , за 10 дней -это не СМЕРТЕЛЬНО . В нашем номере не было.