Регистрация: 17.06.16
мае 2015
09.05.15 - 19.05.15

Приезжайте в Moderna! Не пожалеете!

Доброго времени суток! Если вы обратились к отзывам, значит вас интересует этот отель. Советую! С оговоркой, что понтон 800 метров и надо долго идти по нему, чтобы хорошо поплавать. И на этом минусы отеля заканчиваются)....(ну это как по мне...). Отель очень красивый, ухоженный и интересный. Есть горки и для взрослых и для детей, вечером неплохая анимация, большое количество ресторанов, можно каждый день своего отдыха менять обстановку)) Приятный, внимательный и ненавязчивый персонал. Большой пляж, в конце него есть релакс зона, где можно отдохнуть в тишине. Нам особенно она полюбилась, т.к. мы были с маленьким ребенком и он там мог долго поспать. Инфраструктура очень хорошая, удобное расположение баров, ресторанов, бассейнов, вообщем все для людей))) Я уже довольно давно там отдыхала, а отзыв решила написать только сейчас - нахлынули приятные воспоминания... В этом году отдыхали наши знакомые и сказали, что в отеле сделали ремонт и теперь там почти все новое!!! и красивое!!! Теперь еще раз хочется съездить и посмотреть на все своими глазами.. Надеюсь мой отзыв оказался вам полезен)))

Виктория оценила сервисы

все хорошо!
долго идти по понтону (но и это может сойти за зарядку)))
Добавлено 20.01.17 16:51 (1 101 символов в тексте)