Регистрация: 20.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 20.01.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы сейчас отдыхаем тут, в отеле реально есть инфекция!

Не буду рассказывать плюсы и минусы самого отеля, сейчас многих интересует ситуацию с инфекцией. Мы сейчас отдыхаем в отеле, с маленьким годовалым ребенком. Отзывы перед вылетом читали, но перенести уже было очень очень дорого и рискнули. Ребенок и мы в бассейне не купаемся вообщем. Так же не едим на улице(мы и ранее никогда на улицах не покупали) Ребенку взяли почти всю еду с собой, так же набрали лекарств. На третий день заболел муж( совпадение или нет, ужинали в ресторане при отеле в тот вечер) Сегодня мы ездили в госпиталь, он находится в городе, и могу прикрепить фото, сколько встретили с детьми с нашего отеля! При том что они тоже читали отзывы и не купались в бассейне. Так же за завтраком две семьи рядом рассказывали о отравлении всех членов семьи. Я пишу лишь потому что многих сейчас интересует информация про инфекцию, и многие едут с детьми. Кстати детей принимают только с часу дня почему то, они сидели и ждали с детьми на руках и еще в страховую франшиза не забывайте посмотреть. Нам еще половина отдыха, и надеюсь нас с ребенком это обойдет. Гид и операторы отрицают что тут что то есть, хоть люди официально обращаются в больницу, лично сегодня видела и разговаривала с ними, прикрепляются фото с госпиталя(,если его пропустят) Может кого то и обходит это, но все кого коснулось в ужасе, особенно когда это дети((( решать только вам, так как до конца так и не понятно где его именно цепляют, но реальная картина такова

Добавлено 20.01.17 17:11 (1 447 символов в тексте)

18:27 20.01.17

Настя, как самочувствие мужа?В какой госпиталь вас направила страховая?От какого оператора отдыхаете?

12:51 21.01.17

Mission hospital, ,отдыхаем от библио, они туда всех отправляют. Сейчас уже лучше, взрослым то полегче лечиться, заставлять не нужно

12:57 21.01.17

Мы тоже в этом госпитале, пытались сами пролечиться, но увы(( С младшей госпитализировали, диагноз ВИРУСНАЯ Инфекция.

15:35 21.01.17

Ольга,вы же говорили,что доп. Страховку делали,и в этом же госпитале оказались?У библио ВСК,а у вас?

16:42 21.01.17

Настя подскажите пожалуйста, какие документы нужно с собой в госпиталь брать, вы такси добирались, сначала звонить нужно опрератору или как? Если можно по подробней. И что значит осторожно франшиза.

08:50 22.01.17

Наверное всех в этот госпиталь отправляют. Муж оформлял страховку, какую не скажу, нам платить ничего не нужно.

12:44 22.01.17

Уважаемые участники форума! Убедительная просьба, если у кого есть возможность отправьте , пожалуйста, в личку фото справки или выписки из госпиталя, о том, что инфекция была. Туроператор говорит, что все в отеле хорошо и все отзывы бездоказательные. В итоге за аннуляцию штраф.

13:29 23.01.17

Действительно,нет ни одного фото выписки.В турагентстве невозможно доказать наличие инфекции,т.к отель говорит,что с жалобами никто не обращался.На официальный запрос утвердительно отвечают :инфекции нет.Перебронь из-за этого обходится очень дорого,да и цены сейчас на аналогичные отели сильно выросли.

13:39 23.01.17

Прочитала о ротавирусе: заразиться можно бытовым путём,т.е элементарно коснувшись предмета,который трогал инфицируемый.Бактерии ротавируса замечательно выживают даже в холодильнике и хлорированной воде.Погибают при температуре тела 38градусов.А для заражения достаточно 10частиц бактерий.

Все отзывы Настя (1)