Регистрация: 07.05.14
ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

Мне понравилось

Прекрасный остров! Замечательный зеленый отель! Доброжелательный персонал и вообще люди добрый и хорошие. Я счастлива, что отдыхала в этом райском месте.

Океан и пляж: Приливы и отливы примерно 500 метров, но это вообще не напрягало. Лежаки и возле бассейна, и на пляже. Полотенца тоже есть. Очень широкий пляж, а песок это вообще восторг, мелкий-мелкий как мука! Вода теплая, бирюзовая - Рай!

Размещение: в стандартных номерах - нет телевизоров. Я жила в улучшенном номере в африканском стиле, мне понравился - большая комната, одна двухспальная кровать с балдахином, большая плазма (ни разу не включали, по-этому не знаю есть ли русские каналы), сейф, чайный набор, халаты, фен, принадлежности для ванной. Душ. А на улице (веранде) - джакузи!

Территория: большая зеленая, очень красивая. Отель бунгального типа в африканском стиле - либо одноэтажные домики на два номера, либо двухэтажные корпуса на много номеров. Никакой живности я не видела, только птички и одну ящеричку. Комары есть, но если пользоваться средством от комаров, то все ок.

Погода и климат отличные. Разница во времени всего час, никакой акклиматизации.

Питание: вот с этим проблемы есть! Мне конечно всегда всего хватало, но друзья ныли, что им мало. Местный алкоголь в принципе можно пить - пиво, виски,джин, ром и их напиток коньяги (по вкусу как джин). Вообще на острове есть всего несколько магазинов, где можно купить нормальный алкоголь (в Стоунтауне и на севере). Зато фрукты - объедение! Ананасы самые вкусные в мире!

Возле отеля есть несколько итальянских ресторанчика - не дорого и вкусно.

Wi-Fi - не очень хороший, скорее плохой.

Анимация есть! Днем водная аэробика, йога, возможно что то еще не знаю. А вечером шоу или дискотеки, есть даже караоке.

Экскурсии предлагают в отеле, прекрасная девушка Даша расскажет все! Ей отдельное спасибо!

Итог: Срочно все на Занзибар! Не пожалеете!!!!!

Если есть вопросы - пишите. Отвечу честно.

Добавлено 20.01.17 19:06 (1 927 символов в тексте)

16:05 06.07.17

Отличный отзыв. Спасибо!
Вы ездили на экскурсии? Может посоветуете, что стоит посетить?
И есть ли возможность взять там мопед или машину на прокат?

16:07 06.07.17

Че-то сайт натупил((
Я из Киева!!)))

23:11 15.09.17

Спасибо за отзыв. Виктория, как дела обстояли с осадками в ноябре, везде пишут, что в этом месяце нередки дожди?

17:02 25.01.18

Уважаемая, Виктория!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились Вашим отдыхом. Благодарим Вас за положительные комментарии относительно территории нашего отеля, доброжелательности персонала, номерного фонда и анимации. Нам очень жаль, что Вашим друзьям питание в отеле показалось недостаточным. Мы стараемся учесть предпочтения и пожелания наших гостей, а также разнообразить ассортимент и добавить в меню что-то новое.

Что касается Wi-Fi, то проблемы с Wi-Fi еще актуальны для Занзибар, но мы уверяем Вас, что используем самый сильный сигнал в этом районе.

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями, Kiwengwa Beach Resort Team

Все отзывы Виктория (6)