Регистрация: 20.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Проживание не подтверждено документами

Хороший семейный отель!

Покупая тур попросили чтоб в отеле были хорошие условия для отдыха с ребенком. И отель превзошел все наши ожидания. Детская анимация на отлично. Ребенку есть чем заняться как днем так и вечером. Хорошая игровая площадка, клуб, бассейн. Плюс детское меню. Аренда коляски и няни. Море лагуна для ребенка очень удобно. Глубина по колено не нужно переживать что попадет сразу на глубину. Взрослым если пройтись тоже есть где поплавать. Лежаков много, пляжный бар где и покушать и выпить. Про алкоголь сразу скажу если что по крепче везите с собой а пиво и вино нам пришлось по вкусу. Полотенца выдаются под небольшой депозит уже и не помню сколько финансами муж заведовал) Смена полотенец один раз в день. Питание на отлично есть чем покормить ребенка есть большой выбор для взрослых на любой вкус. Свежий сок платно остальное пакетированный. Выпечки много очень вкусная. Еще классные крабы но не каждый день. Муж не может без жидкого так супы его вполне устроили. Плотные завтраки много чего особенно нравились блинчики. Очень вкусно делали пиццу у бассейна. Каждый день тематический ужин правда на вторую неделю поняли что по кругу все повторяется каждую неделю но выбор широк чтоб разнообразить себе меню. Обедать можно хоть на пляже, хоть у бассейна и естественно в основном ресторане. А еще рекомендую экскурсию на остров утопия. Плыли на классной яхточке и порыбалили и покупались и позагорали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле много развлечений и для взрослых команда аниматоров работает на отлично. Все с энтузиазмом и задором. Скучно не было. Ну и немножко про номер. Не ожидайте супер условия. Мебель поизношенная, но кровать удобная спать хорошо. Уборка нормальная. Полотенца меняют каждый день. Все что нужно чайный набор и прочее пополняют. Персонал вежливый. В общем отелем довольны!

Добавлено 20.01.17 20:21 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)