Регистрация: 20.01.17
ноябре 2016
09.11.16 - 23.11.16

отличный отель для севера гоа

Прилетели 9ноября2016года и в автобусе на трансфере узнаем от гида, что банки закрыты, обмена валюты нет и что делать нам она не знает. Но как человек, бывавший и в Доминикане, и в Египте,и на Бали,и по всему Тайланду и много еще где, знаю что при себе надо на первое время всегда надо иметь долларов двести мелкими купюрами. Они нас и спасли.На первые дни нам хватило,а потом индусы уже наменяли новых рупий,но всюду и в кафе и в палаточках брали доллары и давали сдачу рупиями. Вообщем потихоньку все наладилось. Но мы с мужем по этому поводу даже и не заморачивались.Ранье были в Индии на Юге в Дона Сильвия, и скажу что номер в Сантане(№ 526) больше, лучше, комфортнее, с классным кондиционером, Дона Сильвия еще покурит!Ни в одной стране ни в одном отеле, даже в 5звездах, я не видела такого отношения к туристам! Плохо то, что в номере не было сейфа-это минус. Неудобно ходить все время на рецепшен! Завтраки конечно бедноваты, супчиков никаких они не варят, мясо не готовят, но каждое утро, кроме стандартного омлета и тостов, всегда было что-то новенькое и вкусное! Есть ходили рано утром в часов 8 после утреннего купания(чай,кофе,тосты) и в часов 10 пооснова-тельнее. Никто никогда из персонала ничего не сказал, а хочешь, можешь взять что-то с собой- не вопрос! Номер очень понравился. Читала в отзывах, что не хватало горячей воды, чтобы помыться, я в шоке! У нас вообще с этим проблемы не было, когда бы мы ни мылись, насчет воды я вообще "утка". Пляж очень понравился, лежаки и полотенца отеля бесплатные на своей территории пляжа-экономия! рядом на общественном пляже лежак-100рупий.Есть вечером ходили в основном в "21кокос"- соответствие качества еды и цены.И вообще там некоторые блюда очень вкусные! Но единственный минус про рецепшен: по-русски ни бум-бум, очень тяжело объяснить, что нужно, а может, прикидываются, чтобы не делать! и нет обменника валюты. Да,и еще, телевизор в номере есть, даже с ресивером, но ни одного русского канала! и как вечер, на какое-то время отключали свет везде,не только в отеле,а после этого ресивер отказывался работать.Но хочу сказать,несмотря на некоторые недочеты,отель классный, и муж сказал, что поедем в 2017 опять сюда же! Я тоже очень жду встречи с Сантаной!

свои лежаки своя территория на пляже с бесплатными лежаками
нет русских каналов на тв
Добавлено 20.01.17 21:25 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)