Регистрация: 20.01.17
августе 2016
27.08.16 - 31.08.16

Отлично

В конце августа отдыхали с другом в Анталии. Сразу хочу сказать – не понравилось: шумно, грязно, отель был расположен далековато о моря. Решили (по совету друзей) несколько дней отдохнуть в Мармарисе.

Выбрали отель Monte Club и не разочаровались. Очень удобное расположение отеля. Из окон вид на море , из нашего номера вид был на залив, красота неописуемая, выйдешь на балкон и представляешь себя в другой эпохе, прямо как в сказке. Об отеле: небольшой, на 14 номеров, бесплатный WI FI, телевизор, есть душ, ванна, все туалетные принадлежности, кондиционер, номера большие, большой шкаф, столик, 2 кресла, диванчик, большое трюмо, мы выбрали номер с одной кроватью , очень чисто, уборка каждый день, сейф (платный), холодильник, завтрак приносят в номер. При отеле свой ресторанчик, где готовят очень вкусно, меню разнообразное. Можно посидеть в баре. В ресторане часто справляют свадьбы, дни рождения местные бизнесмены. Очень интересно посмотреть на их обычаи. Море, как говориться – вышел и окунулся, пляж чистый, принадлежит отелю, зонтики, шезлонги, все есть. Отель для некурящих, приезжают, в основном, немцы, англичане, турки – отдохнуть несколько дней. Центр рядом, хочешь провести бурную ночь – иди и развлекайся, хочешь тишины, покоя, уединения – оставайся в отеле. Отель не для молодежи и шумных компаний. Вобщем если вы устали от суеты и хотите отдохнуть несколько дней, отвлечься от забот, не думать о неприятностях – то только в отель Monte Club, где тебя встретят приветливо, доброжелательно да так, что невольно думаешь, что ты Шахерезада (такое отношение к посетителю). СПАСИБО всему персоналу за проведенные дни. ТАК ДЕРЖАТЬ СВОЮ МАРКУ!

Добавлено 20.01.17 22:56 (1 666 символов в тексте)